Пятница, Апрель 19, 2024

Роланд ДГ УФ-печать буткемп раскрывает многогранность VersaUV

Роланд ДГ был завернут еще одно интерактивное мероприятие для своих клиентов на своем вдохновенный творческий центр в Кливдоне, с УФ-пе?...

Роланд ДГ был завернут еще одно интерактивное мероприятие для своих клиентов на своем вдохновенный творческий центр в Кливдоне, с УФ-печатью буткемп раскрытие еще более захватывающие приложения для технология Roland VersaUV ЛЕФ.

Однодневный тренинг по 18 июля приняли участие специалисты печати, которые уже были знакомы с VersaUV ЛЕФ, скачав руководство цифровой настольные УФ Роланда печати или получили бесплатные образцы из Roland или существующих пользователей, которые хотят знать больше.

VersaUV ЛЕФ-12 и Роланда, LEF2-200 и ДК-300 настольные УФ-принтеры предназначены, чтобы добавить цвет, специальные эффекты и текстуры, чтобы практически ничего, даже гибкие материалы или причудливых объектов. Это событие дало гостям шанс оспорить это непревзойденная универсальность с их собственным выбором необычную вещь или материал собирает множество идей применения в процессе.

Занятия были организованы Джо Wigzell, академии и творческий центр менеджер Роланд ДГ (Великобритания) Ltd, который объясняет: "наш летний тренировочный лагерь действительно демонстрирует широту потенциальных рынков и приложений для VersaUV пользователи ЛЕФ. Один из наших буткемп посетителей использует VersaUV ЛЕФ-200 в основном печать клапанов метки но диверсификация в подарок такие предметы, как свечи, в то время как другой рассматривает возможность обновления до VersaUV ЛЕФ-300 – самый большой в серии ЛЭФ – расширить ее производство оформленные тетради, ручки и другие канцтовары.

"Один из участников смотрит на инвестирование в ЛЕФ довести настройку чехлы для телефонов в доме, другой работает над бизнес-планом для печати поделки, а еще хочет построить на идее напечатать на компьютере части для своей ИТ-бизнеса. Это заставляет задуматься событием для всех".

УФ-печать буткемп также предоставил возможность для команды Роланд экспериментировать: один участник планирует добавить напечатано на вынос пищевые контейнеры и посуда для его бизнеса, поэтому Джо сделали анализы на ЭКО-питание коробок.

Таковы лишь некоторые из совместимых приложений; многие другие рассматриваются в руководство цифровой настольные УФ Роланда печати, доступна для скачивания. Кроме того, Джо Wigzell регулярно проводятся вебинары, что изучить весь спектр систем VersaUV и их применение. Индивидуальные демонстрации также можно заказать в красочный Творческий Центр.

Для получения дополнительной информации о серии Роланд VersaUV ЛЕФ, пожалуйста, посетите https://www.rolanddg.co.uk/.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru