Пятница, Апрель 19, 2024

Дебют Азиатско-Тихоокеанского региона для swissQprint крен для того чтобы свернуть принтер Карибу

После успешной мировой премьеры в мае 2019, Карибу, новый swissQprint крен для того чтобы свернуть принтер планируется, будет представлен на Ази...

После успешной мировой премьеры в мае 2019, Карибу, новый swissQprint крен для того чтобы свернуть принтер планируется, будет представлен на Азиатско-Тихоокеанский регион: знак & дисплей показывать, Токио, 29-31 августа 2019 года.

swissQprint будет присутствовать на знак & дисплей шоу, Токио с 29 по 31 августа 2019: большой Шетти виду, зале, В ролях Карибу, первый swissQprint крен для того чтобы свернуть принтер на стенде № 46. Карибу имеет уникальные особенности, которые уже swissQprint представлен на мировой премьере принтер на выставке FESPA в Мюнхене в мае 2019. Высококлассный струйный принтер теперь имеет своего дебюта в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Высокая эффективность и универсальность

Карибу представляет собой крен для того чтобы свернуть принтер swissQprint ДНК; надежный, удобный и универсальный – так же, как планшетные принтеры этого швейцарские производители. Уникальные возможности визуализации принтера высокоэффективный, начиная с быстрой установки материала, к умным вакуум контролем, и операция через недавно разработанный программный вывод. Карибу является точным и обеспечивает первоклассное качество печати. Благодаря крутой Сид леча принтер обрабатывает широкий спектр рулонных материалов, используя специально разработанные чернила. Следовательно, он обеспечивает большую гибкость, а также высокую отдачу от инвестиций.

Дополнительную информацию:

swissQprint АГ

Schützenwiese 8

Ч-9451 Криссерн

Т +41 71 727 05 05

Ф +41 71 727 05 06

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.swissqprint.com

Карибу, первый swissQprint рулона на рулон принтер. На выставке в Азиатско-Тихоокеанском регионе впервые: знак & дисплей показывать, Токио.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru