Пятница, Март 29, 2024

Препресс поставка устанавливает сертифицированный центр решений Epson в Ориндж

Сегодня компания Epson объявила препресс поставку открыла сертифицированный центр решений компании Epson в округе Орандж, штат Калифорния. ?...

Сегодня компания Epson объявила препресс поставку открыла сертифицированный центр решений компании Epson в округе Орандж, штат Калифорния. Центр решений представляет полный портфель решений для печати компании Epson, что позволяет препресс поставок, чтобы предоставить своим клиентам возможность ознакомиться с творческой печати, взаимодействие с экспертами по продуктам, участие в демонстрациях, и запустить тест печатает, используя свои собственные файлы.

“Принтеры Epson решение Центр идеально подходит для допечатной подготовки, подачи, учитывая их направленность на создание отношений, обеспечивая отличное обслуживание клиентов и предлагать актуальный продукт знаний”, - говорит Джон Мейер, директор по продажам, широкоформатных канала, Эпсон Америки, Inc. “Компания Epson стремится помочь нашей печати поставщикам услуг создать привлекательный и интерактивное пространство, где их клиенты могут опыт передовых печатных технологий”.

Этот новый сертифицированный центр решений для принтера Epson находится в офисах поставки Допечатная подготовка в городе Фаунтин Вэлли, штат Калифорния. Это обеспечит клиентам комфортную атмосферу и захватывающий опыт, в том числе:

- Полный набор оборудования для производства SureColor®

- Обширная образцы печати и приложений

- Широкие возможности для обучения клиентов

“Мы возбужены для запуска Центра решений компании Epson. Это позволяет нашим клиентам западного побережья доступ к изучению новых технологий и Смотри ответы в режиме реального времени для современных цифровых решений для рабочего процесса”, - сказал Марк Битцер, президент и генеральный директор препресс питания, Инк. “Это новое пространство позволит нынешним и потенциальным клиентам возможность получить практический полный спектр Эпсон наградами широкоформатной полиграфической продукции, и падает прямо в соответствии с нашей основной ценностью, помогая нашим клиентам расти в бизнесе.”

Для получения дополнительной информации или запланировать посещение на новый препресс питания принтера Epson сертифицированный центр решений, посетитеhttp://ВСП.prepresssupply.ком

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru