Среда, Апрель 24, 2024

Новая приборная панель Analytics дает американской компании Ricoh Прямой к одежде принтера ценную информацию об их использовании техники и бизнеса

Anajet в (в компании Ricoh Company) является рады выпустить к Ricoh принтер DTG панель Аналитика, Онлайн-инструмент, разработанный, чтобы обеспечить а?...

Anajet в (в компании Ricoh Company) является рады выпустить к Ricoh принтер DTG панель Аналитика, Онлайн-инструмент, разработанный, чтобы обеспечить американские компании Ricoh прямо на одежде принтер пользователей с важной информацией о своих машинах.

Доступный через web-браузер, аналитика панель принтера собирает полезную информацию для подключения к Ricoh Ри 1000 и 3000 Ри/Ри 6000 машин. Преимущества приборной панели включают в себя:

Упрощает обслуживание принтера. Благодаря модулю мониторинга, который отображает текущий уровень чернил до 10 Рикох прямой для одежды принтеров, пользователь теперь может видеть, когда картридж нуждается в замене, даже если они далеки от своего принтера. Кроме того, панель обеспечивает удобный доступ для обслуживания история предупреждения, помогая пользователям отслеживать техническое обслуживание проводится на их машинах.Ценную информацию в печатный бизнес. Приборная панель предоставляет пользователям данные по объему печати и сколько чернил используется.Облегчения планирования и закупок. Пользователи могут планировать и более эффективно управлять своими запасами чернил с доступом к информации на их использование чернил с течением времени.

Чтобы активировать их мониторинга, клиенты должны установить и запустить небольшое приложение под названием сборщика данных. Утилита собирает соответствующие данные с принтера, который затем используется для заполнения информационных модулей приборной панели.

Дополнительным преимуществом установки является повышение эффективности процесса технической поддержки. В прошлом, устранение неполадок требует клиент, чтобы загрузить и отправить логи принтера, который может быть трудоемким процессом. С новым принтером инструмент аналитики, обслуживание техники могут легко определить ошибки и использовать статистику здоровья принтере для более эффективного устранения неполадок.

Чтобы стимулировать клиентов, чтобы опробовать новую приборную панель аналитики принтер anajet в предлагает купон на 50 $для первых 250 клиентов (только США), который установить и активировать сборщика данных.* Купон может быть использован для любой покупки в интернет-магазине anajet в. Доступен как часть пакета программного обеспечения AnaRIP, сборщик данных доступна для скачивания на Anajet.com.

Инструмент сборщика данных не собирает информации о пользователях клиента или сведения о конкретных графических файлов. Программа может быть отключена в любое время.

*Ограничения к применению. Предложение доступно только для клиентов, базирующихся в США. Установка и активация должна быть полностью завершена заказчиком и проверяется anajet в для того, для клиент получить купон. Купоны может занять до 2-3 недель на обработку и будет отправлен в качестве скидочный код на адрес электронной почты, указанный в учетной записи anajet в клиента.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru