Пятница, Апрель 19, 2024

Внимания на преимущества технологии в EskoWorld 2019

Преимущества технологии продвижения и автоматизации будет находиться в центре внимания, когда один из крупнейших технологических собы...


Преимущества технологии продвижения и автоматизации будет находиться в центре внимания, когда один из крупнейших технологических событий в индустрии упаковки, EskoWorld 2019, берет на всемирно известной сцене из Нашвилла до более чем 500 участников.

Теперь в своем 28-м году, ежегодное мероприятие EskoWorld Эско примут участие клиенты, которые являются владельцами бренда и поставщиков упаковки и сектора печати, чтобы обнаружить, продемонстрировать и обсудить последние инновации, которые могут повысить ценность своего бизнеса. Уникальный в ландшафтном событие в том, что она предоставляет платформу для всей цепочки создания стоимости, чтобы взаимодействовать и обмениваться идеями, EskoWorld приносит брендов и их поставщиков вместе в открытой и дружественной атмосфере, чтобы узнать о решения для проблем, с которыми они имеют в общем.

В этом году мероприятие приезжает в музыкальный город, Нашвилл, Теннесси, 24-26 июня, и будет проходить в престижном Гейлорд Оприленд курорт и конференц-центр.

Мелисса племен, Эско директор по маркетингу в Северной Америке, заявил, что в рамках трехдневного мероприятия профессионалы упаковка узнаете, как они могут получить новые возможности, используя Эско инструменты для обеспечения безошибочной упаковки для своих клиентов быстрее, чем когда-либо прежде. “EskoWorld-это уникальная возможность для наших клиентов, чтобы исследовать будущее производства упаковочного процесса и увидеть, как он может изменить свой бизнес”, - сказала она.

“Это чрезвычайно захватывающее время для индустрии, где потребительский спрос является движущей силой инноваций и значительные возможности существуют для тех, с гибкостью и технологии, чтобы обеспечить быстрый оборот в мировом масштабе связана сектора. А также дает исключительное понимание, где промышленность возглавляет, EskoWorld будут представлены украдкой заглядывает на предстоящих Эско "дорожных карт" решения, с сессий, обеспечивающих не только представление о будущем этих продуктов, а также дает участникам возможность, чтобы помочь их развитию.

“Данное событие можно изложить в трех словах – оцифровки, автоматизации и подключения”, - сказал племен. “Зрители увидят, как наши технологии экосистема программного и аппаратного обеспечения по-настоящему автоматизирует и соединяет цепи поставок для обеспечения качества, эффективности и скорости выхода на рынок, а также поддерживает динамическую многоканальную мир, в котором бренды сейчас найти себя”.

EskoWorld 2019 была специально разработана для удовлетворения потребностей широкого круга ролей в владельцев торговых марок и поставщиков упаковки. Обучение и занятия "Дорожная карта" будет предоставлять ценную обучения для операторов, руководителей производства и исполнительного трек сигналит-в более бизнес-тематике, обеспечивая ценность для владельцев бизнеса и руководителей высшего звена.

“Посетители выставки смогут встретиться и узнать от людей в подобных ролях, делясь своим опытом”, - добавил племен. “Они будут в буквальном смысле в окружении сверстников, с которыми они смогут обсудить конкретные вопросы и темы, предлагая большие возможности для устранения неполадок и сеть на один-к-одному”.

Презентации по EskoWorld будут представлены более 70 приглашенных ораторов, и включают Маттиас Byström, президент Эско, кто приносит с ним более двадцати лет общего опыта управления; Марк Джонсон, обладатель премии "Грэмми", режиссер и мотивационный оратор; и Райан Байса, структурной упаковки дизайнер и лаборатории приводят в Ламасса.

Выступление в этом году выступит Роберт Б. Такер, президент инновационного ресурса – консалтинговая фирма Калифорнийская, посвященный исключительно к помощи компаний, стремящихся улучшить верхнюю и нижнюю линию с помощью систематических инноваций. Роберт является международно-признанным лидером в области инноваций, который является одним из лидеров в рост инновационного движения.

“EskoWorld-это отличная возможность для поддержки нашим клиентам широкий выбор курсов, советы и идеи, и конечно же, в сети, что бывает, поднимается весь опыт”, - добавил племен. “Дом знаний является краеугольным камнем опыта EskoWorld; от начинающего до продвинутого, от аппаратного до программного обеспечения, все расширяет их знания и развивает новые навыки на протяжении всего мероприятия.”

Джон Морроу, президент советников VinPeak, которые выступили на EskoWorld в 2017 и 2018 годах и является председателем Консультативного совета EskoWorld 2019 года, сообщил на мероприятии выросли в популярности из-за его уникальных доступ к именно то, что клиенты хотят. “Событие это на самом деле куратор наряду с участием клиентов, что для мероприятия такого масштаба является уникальным”, - сказал он.

“EskoWorld-это возможность общаться с профессионалами упаковка и специалисты Эско решать проблемы, создавать решения, сделать связи, инновации вместе и дать обратно в общины.”

EskoWorld 2019 происходит в музыкальном городе, Нашвилл, Теннесси, 24-26 июня.

Источник

 

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru