Среда, Апрель 24, 2024

Рекордное число посещают ведущие мировые технологии мероприятие EskoWorld

Рекордное количество упаковки и печати специалистов со всего мира произошли сегодня в Нэшвилле (понедельник), как музыкальный город ста...

Рекордное количество упаковки и печати специалистов со всего мира произошли сегодня в Нэшвилле (понедельник), как музыкальный город становится EskoWorld в течение следующих трех дней.

Более 550 делегатов и 19 компаний-спонсоров в город на крупнейшей технологической событие в упаковочной отрасли, EskoWorld 2019. Огромный выбор мастер-классов и презентаций для демонстрации преимуществ технологии продвижения и автоматизации, ежегодное событие, которое объединяет владельцев брендов и их поставщиков со всего мира и всей отрасли - поселилась в Гейлорд Оприленд курортного отеля и конференц-центра с 24 по 26 июня.

Президент ЭСКО Byström Маттиас открыл мероприятие и рассказал о текущей ситуации в отрасли, объясняя, как Эско постоянно развивает новые технологии, чтобы соответствовать требованиям быстро меняющейся отрасли. Мистер Byström говорил о проблемах, стоящих перед сектором; увеличить регулирование на глобальном уровне все возрастающего различия в цветах и физические носители, которые были затребованы. Но вместо того, рисуя мрачную картину, он показал, как эти проблемы представляют собой возможности для роста, с Эско направлена на обеспечение упаковкой героев, которые смогут поддерживать доверие к своей компании возможности и тем самым во всей цепочке создания стоимости упаковки, чтобы двигать бизнес вперед.

“Более полумиллиона профессионалы полагаются на решения Esko, со многими из наших клиентов регулярно используя технологии и с трудом заработанные опыт, чтобы преодолеть огромное давление по времени, стоимости, рисков и объем”, - сказала Мелисса племен, Эско директор по маркетингу в Северной Америке.“Независимо от типа упаковки, дизайнеров, которые творчески преодолеть множественные, часто конфликтуем, ограничения на максимизацию стоимости и дизайн-пакет, который радует многих заинтересованных сторон, или допечатной подготовки специалисты, владеющие глубокими знаниями и автоматизации противостоять давлению времени, как они переводят дизайн в обрабатываемых файлов, EskoWorld-это отличная возможность для всех, чтобы продемонстрировать и учиться у лучших.Мы работаем вместе с этими "героями", чтобы построить доверие в упаковке, которая является, почему мы выбрали в честь пяти конкретных лиц в EskoWorld”, - сказала она.

Во время утренней презентации г-н Byström он выделял:

Дизайн-менеджер герой: Анжела Clinefelter, старший бренд-дизайн и упаковки менеджер в городе Кимберли ClarkPrepress специалист героя: Билл Лоуренс, автоматизации менеджер по Южной графический SystemsBrand лидер герой: Фрэнк Goddiess, директор упаковочных систем в ColgatePrepress лидера Героя: Мэрибет Фосс, директор по допечатной подготовке для Фортис решения GroupStructural упаковка конструктора Героя: Скотт Харрис, старший конструкции свинцово Беннет упаковка

Все пятеро были награждены за их вклад в развитие отрасли.

"Пять наших выбранные упаковочные герои каждая сломать барьеры, повысить эффективность и сделать реальный вклад в их дела, и это было привилегией, чтобы подчеркнуть свои заслуги перед сотнями своих коллег со всего сектора”, - сказала Мелисса. "У нас рекордное количество посещаемости в этом году и очень рада, что так много наших клиентов и партнеров присоединились к нам, чтобы сделать это таким невероятным успехом.”

EskoWorld 2019 предлагает крупнейшую в истории программу занятий и семинаров со специалистами через глобальную сеть ЭСКО и ее клиентов. Теперь в его 28thyear, EskoWorld это уникальное мероприятие предоставляет платформу для всей цепочки создания стоимости, чтобы взаимодействовать и обмениваться идеями в открытой и дружественной атмосфере, в конечном счете, изучение возможных решений для проблем, которые они имеют в общем.

Упакованные трехдневного мероприятия включает более 70 спикеров, с участниками обучения, как они могут получить новые функции и использовать новейшие Эско инструменты для обеспечения безошибочной упаковки для своих клиентов, быстрее, чем когда-либо прежде. Спикеры: Марк Джонсон, обладатель Grammy, режиссер и мотивационный оратор; и Райан Байса, структурной упаковки дизайнер и лаборатории приводят в Ламасса. С основным докладом на мероприятии в этом году доставляется Роберт Б. Такер, президент инновационного ресурса – Калифорния-консалтинговая фирма посвятила исключительно для оказания помощи компаниям, стремящимся улучшить верхнюю и нижнюю линии производительность с помощью систематических инноваций.

“Первый день EskoWorld имеют огромный успех”, - сказала Мелисса. “Участники проводили встречи с экспертами Эско решать проблемы, создавать решения и сделать ценные связи друг с другом. Мы смотрим вперед к основным докладчиком и сессий в течение ближайших двух дней, где мы будем продолжать внедрять инновации вместе”.

EskoWorld 2019 происходит в музыкальном городе, Нашвилл, Теннесси, с 24 июня по 26 июня.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru