Четверг, Апрель 18, 2024

Техники Canon Америки Дебюты Книга Smart Люкс

Канон Решений Америки, Inc., дочерняя компания канон США, Inc. установите сегодня объявили новый конец-в-конец решение, разработанное, чтобы ...

Канон Решений Америки, Inc., дочерняя компания канон США, Inc. установите сегодня объявили новый конец-в-конец решение, разработанное, чтобы помочь повысить эффективность книгопечатания: книга умный Люкс, пакет проверенных автоматизированный рабочий процесс, пресса, СМИ, и заканчивая решениями для книги производителей, издателей и коммерческих типографий, стремящихся расширить в цифровой книжной продукции на рынке.

Полностью автоматизированный производственный процесс

Книгопечатник, кто хочет лучше управлять запасами, снижать издержки производства, и увеличение скорости выхода на рынок все больше смотрели на цифровой печати, чтобы помочь им попасть туда. В прошлом, это был вызов, чтобы соответствовать качеству офсетной печати, но и достижения в области производства цифровых технологий означает, что Кэнон решения Америки высокоскоростные цифровые решения обеспечивают непревзойденную скорость и эффективность управления цепями поставок — без ущерба для качества. Сейчас эти решения предлагаются вместе в одной простой в реализации, из конца в конец комнаты, принимая догадки из переход на автоматизированный раствор для принтеров и производителей книги.

Книги Умные Suite позволяет забронировать производителей и издателей, чтобы сохранить запасы вниз, быстро перемещать продукт на рынок, и сохранить названия издания доступны. Для принтеров, призма рабочего процесса от техники Canon Америки выступает в качестве центрального хаба для всех устройств, в результате чего полностью рационализировать рабочий процесс, который хорошо вписывается в любой рабочей среде для печати, в том числе с Canon и Осе фирменных прессов, а также устройств от других производителей.

"С книгой умной Люкс, канон решений Америки позволяет клиентам подключить весь процесс цифровой забронировать производства от допечатной подготовки до печати, чтобы заканчивать", - сказал Марко Бер, вице-президент, ИТ-стратегии. "Он предлагает более эффективный способ развертывания и поддержки сквозного производственного процесса, чем отдельные производители книга могла развиваться самостоятельно."

Решение для клиентов, которые ищут для печати по требованию

Для принтеров, которые испытали увеличение в печати по требованию или разовых запросов книги, книги Умные Suite помогает им решать этот спрос. Как автоматизированного, сквозного решения, книги Умные Люкс предназначен, чтобы помочь принтеров и производителей книги добавить ценным услуг и повышение гибкости, не прерывая работы. Масштабируемые варианты имею в виду в люксе могут быть приспособлены к потребностям принтеров сегодня — и расти вместе с ними завтра.

Для издателей, книга смарт-Люкс предлагает способ эффективного создания малотиражного, а также персонализированного контента, открывая новые возможности для образования материалов, профессиональных книг, поваренных книг, и многое другое.

"Есть реальная возможность роста для цифровой печати книг и книг умных адреса Suite большинство проблем в отрасли наблюдается в этой области," сказал David Zwang, главный консультант, Zwang & компании. "Люкс-это настоящая игра-чейнджер, что позволит производителям забронировать к адаптации и инновации как потребности клиентов развиваются".

Невероятный сервис и поддержка от надежного поставщика

Как лидер в производстве струйных установок с сильной историей в надежные и производительные устройства тонер, и пытать-и-poistine репутацию лучшего в своем классе обслуживания и поддержки техники Canon Америки является надежным поставщиком решений в течение книгопечатники и издатели. Техники Canon Америки ценный отделочный партнеры и профессиональные услуги, сделать ее умную книгу Люкс отличный выбор для тех, кто хочет выращивать свои книжного бизнеса в 2019 году. Книги Умные масштабируемые варианты Люкс имею в виду решения могут быть адаптированы к потребностям каждого принтеров сегодня — и расти вместе с ними завтра.

"Для книги производители стремятся расти и масштабировать, а также полиграфические услуги, которые видят возможность продажи на книжном рынке, книга умный Suite-это полный пакет", - сказал Френсис Макмахон, исполнительный вице-президент, производство, решения для печати, канон решений Америки. "Канон решений Америка рада предложить не только истинный сквозного автоматизированного решения, но самый надежный портфель продуктов на рынке — и только в струйной листовой вариант для печати книг."

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru