Пятница, Март 29, 2024

Кодак Имена Джим Исполнительного Continenza Председатель

Совет директоров компании Eastman Kodak компания (тикер NYSE: KODK) сегодня ("компания" или "Кодак") объявила о назначении Джима Continenza как новый испо?...

Совет директоров компании Eastman Kodak компания (тикер NYSE: KODK) сегодня ("компания" или "Кодак") объявила о назначении Джима Continenza как новый исполнительный председатель компании, вступает в силу немедленно. Continenza, который занимал пост председателя совета директоров компании Kodak начиная с 2013 года, будет продолжать в качестве председателя совета, а также исполняющий обязанности и. Джеффри Кларк, который ушел в отставку после почти пяти лет в качестве главного исполнительного директора.

В его роли в качестве председателя Совета, Continenza, 56, привел усилия компании по улучшению структуры капитала, выполнения стратегических слияний и поглощений и привлечения инвестиций в рост двигателей. Он приносит надежный опыт и доказанный послужной список руководящих ведущие мировые инновационные технологии с помощью преобразований.

Continenza сказал: "Я очень рад, развить стратегическое видение нашего совета, и становятся неотъемлемой частью повседневных операций, так как компания продолжает осуществлять свою ранее объявленных инициатив. Главное, я смотрю вперед к помогать Кодак построить долгосрочную ценность для акционеров, поскольку мы продолжаем использовать кредиты нашего баланса, повышая эффективность, и максимальное использование потенциала ключевых драйверов роста. Я хотел бы поблагодарить Джеффа за его сильное руководство и я с оптимизмом смотрю на будущее Кодак, приведенный наша команда, наши активы и перспективы".

Команда руководства и правления компании Kodak будет продолжать фокусироваться на текущих стратегических инициатив компании, в том числе:

выполнение на Продажа Флексографской упаковки дивизии (ФПД), бизнес, который продемонстрировал высокие темпы роста;завершение эффективность действий, как ожидается, приведет в $40 млн. годовой экономии и повышение ликвидности;вождение Кодак ключевых областей роста Сонора процесс-бесплатные пластины, предприятия струйный, рабочий процесс программного обеспечения и лицензирование бренда, продолжая максимального значения в систем печати, кино и современных материалов; andcommitment к росту в фильме, увидев 32 Оскар номинациях за фильм, снятый на пленку в 2019 году.

Бывшего генерального директора J. Джеффри Кларк добавил: "Это была привилегия, чтобы привести Кодак во время перехода и рад покинуть компанию в позиции силы после заключения договора на продажу нашей дивизии Флексографской упаковки. Совет и я взаимно решили, что сейчас самое время передать бразды правления новому руководству, и я уверен, что Джим-это правильный лидер, чтобы вывести компанию на следующий этап своей трансформации".

Кларк будет доступен Continenza и Совет директоров, чтобы обеспечить плавный переход.

В настоящее время Continenza является председателем правления компании Merrill Corporation, ООО и ООО Соренсон коммуникаций. Он также входит в Совет директоров компании Nextel Интернэшнл, Инк. (ИНДЕКС NASDAQ: NIHD). Continenza также основатель, председатель и главный исполнительный директор Vivial Инк. частная технология маркетинга и коммуникаций компании. Continenza был ранее председатель правления Tembec Inc. в (ЦЭ: ТМБ.Колорадо), прокат Нэфф, ООО, Авентин возобновляемых источников энергии, Инк., На юго-западе Грузии этанола, ООО, энергетическая корпорация биотоплива, и Портола упаковка, Инк. Он также ранее служил на совете директоров для Hawkeye возобновляемых источников энергии, утилизации Блэйз, ООО, якорь стеклянная тара корпорации, Рат-Гибсон Inc. установите Сельских Сотовой Корпорации, США Мобильность, Inc. Установите Максим крановые работы, Inc. установите Арки Беспроводной, Inc., Сетей бродвью, ООО, Телигенты, Инк. и Микросотовой связи, Инк.

Место Кларка на борту будут заполнены Филлипп Д. Кац, недавно назначенный директор компании Kodak. Кац служил в качестве партнера в инвестиционной фирме товары компании организации акций с 1996 года. Он также входит в Совет директоров Berkshire Банкорп, Инк. и несколько частных досок компании.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru