Пятница, Апрель 19, 2024

Contiweb назначает впечатления по всему миру для повышения вовлеченности в западной части США и Канады

Contiweb, известный специалист в области государственно-оф-искусства веб-офсетной печати решений, сегодня объявила, что она подписала догов...

Contiweb, известный специалист в области государственно-оф-искусства веб-офсетной печати решений, сегодня объявила, что она подписала договор купли-продажи с показов во всем мире, ведущий поставщик прессов, аксессуары и услуги газеты, торгового и упаковочного рынка, чтобы стать его партнером продаж в западной части США и Канады.

Соглашение видит imPRESSsions во всем мире взять на себя ответственность за дальнейшую интеграцию флагман Contiweb по Thallo гибридной офсетной печати, наряду с Contiweb КД размотки и перемотки ЧР. Ориентированных на цифровую и преобразования рыночной системы также обеспечивают улучшенные рабочие процессы для существующих сварочный Contiweb и барабан клиентов.

Разработана на модульной встроенной платформы, Thallo полностью совместим со всеми флексографской и ротогравюрной систем, предоставляя клиентам большую гибкость и полную интеграцию. Офсетные пластины производятся в доме в считанные минуты, что позволяет клиентам пользоваться большей эффективности производства при сохранении их конкурентоспособности.

По данным Дэйв Гилмор, вице-президент по продажам в Северной Америке на показы по всему миру, хорошо зарекомендовавшим себя поставщиком поставщики печати в регионе, многолетний опыт компании на рынке делает его идеальным партнером для продажи Contiweb.

“С 25 летним стажем работы и более 1500 печатных проектов, показов во всем мире признан ведущим партнером для оборудования и вспомогательных решений. На самом деле, я лично участвовал в продаже самого первого Thallo в США.

“По нашему мнению, Thallo является жемчужиной смещения. Он сочетает в себе низкую стоимость, высокое качество консистенции – идеальное решение для наших клиентов”, - добавляет он.

Комментируя партнерство, Чак утюги, вице-президент для Америки в Contiweb, говорит: “Мы рады объединить усилия с показов по всему миру. Компания имеет обширное представление о нашей продукции и целевой аудитории, многие из которых являются уже существующие клиенты впечатлений по всему миру. Используя веб-офсет, эти компании больше нет никаких дилемм, когда речь идет о производстве нескольких наименований или производить более короткий промежуток времени и в конечном итоге может увеличить свои прибыли.”

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru