Пятница, Март 29, 2024

Цвет-логика и AxiDoc блеск в C!Печать в Лион

На стенде Xerox в C!Принт шоу в Лионе, Франция, был выдающимся местом для цвет-логики и цвет-логические дилера AxiDoc. Обсуждаем шоу, цвет-логика...

На стенде Xerox в C!Принт шоу в Лионе, Франция, был выдающимся местом для цвет-логики и цвет-логические дилера AxiDoc. Обсуждаем шоу, цвет-логика директора по продажам и маркетингу Марк Geeves сказал: "До 2019 с!Печати, цвет-логика никогда не была доказана на французской экспозиции и отзывы посетителей на стенде Xerox были удивительные. Цвет-логика дилера во Франции, AxiDoc, был занят весь спектакль распространение печатных образцов, изготовленных на ксероксе Iridesse пресс, используя серебро и белые сухие тонеры."

"Цвет-логика принимает тайну из работы с металликами", - заявил Кристоф Хаят, коммерческого директора AxiDoc - впечатление де производства. "Наш специалист Belain Валери была занята весь спектакль информирование клиентов и демонстрируя, насколько точно и быстро, дизайнеров и допечатной подготовки персонала могут воспользоваться всеми преимуществами платформы Xerox Iridesse, предлагаемых AxiDoc. Образцы Irridesse говорят сами за себя, но на самом деле показывая клиентам, как цвет-логика спецэффекты были действительно произведены сделал ксерокс стоять обязательным пунктом для участников шоу."

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru