Четверг, Апрель 18, 2024

Idealliance сертифицирует специалистов 20 стран G7 в рамках ЭФИ подключить в Лас-Вегасе, штат Невада

Продолжают свое сотрудничество, Idealliance и ЭФИ проводится обучение экспертов G7 для пользователей EFI и участники ели подключиться, во время...

Продолжают свое сотрудничество, Idealliance и ЭФИ проводится обучение экспертов G7 для пользователей EFI и участники ели подключиться, во время ежегодного события для пользователей ЭФИ второй год подряд.

При этом Г7 эксперт тренинга, 20 участников, включая ведущих мировых ели партнеров, клиентов и других участников из графических коммуникаций, печати, упаковки и поставок работали в сотрудничестве, чтобы получить практический опыт реализации и управления Г7 рабочие процессы, используя новейшие передовые технологии печати и систем, чтобы дать им знания, чтобы поддержать их печатать цепочки поставок, как ведущих специалистов в области управления цветом и печати оптимизации производства.

Это учебное мероприятие, с акцентом на технологии EFI, предложили участникам обучения возможность как никто другой, за четыре дня ели подключить событие. В последние ели технология печати, программного обеспечения и систем, мероприятие обслуживали потребности этих участников, чтобы получить из первых рук опыт по технологии они работают ежедневно в своей рабочей среде и поддерживать их печатать партнеров по цепи поставок. Как G7 растет по всему миру, и с включением уже как последний стандарт ISO 12647-2 проект, эти Г7 специалисты сертифицированы Idealliance, как специалисты в области управления цветом, печати, контроль процесса, и передовой практики для управления Г7 рабочие процессы на любое устройство печати.

G7 является глобальной отрасли Idealliance набор спецификаций для достижения баланса серого и является движущей силой для достижения визуального сходства во всех процессах печати. Методология Г7 предназначен для выравнивания всех печатных технологий для визуальной последовательности, процесс и контроль качества, и процесс управления цветом.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru