Пятница, Март 29, 2024

HP достигает 1000-й НР Индиго Серия 4 Пресс-продано

Компания HP Inc. в сегодня объявлено о достижении важной вехой одна тысяча НР Индиго 4 серии прессов продается, на фоне растущего импульса к...

Компания HP Inc. в сегодня объявлено о достижении важной вехой одна тысяча НР Индиго 4 серии прессов продается, на фоне растущего импульса клиентов для своей промышленности-leading1 29 дюймов (В2) платформы в коммерческом, так и этикетки и упаковки, цифровая печать приложений.

“Поставка 1000 прессов для клиентов в 65 странах является важной вехой. Внедрение платформы НР Индиго В2 на выставке drupa 2012 подготовить почву для массовых разрушений в печати, что побудило поставщиков услуг печати, чтобы пересмотреть свой бизнес,” Алон бар-Шаньюю, генеральный директор НР Индиго, компания HP Inc. установите заявил на ежегодной НР Индиго 2019 глобальной поддержки мероприятия, демонстрируя лошадиные новейшие цифровые пресс-портфолио и бизнес-возможностей для роста. “Сегодня, усыновителей технологий НР Индиго, наслаждаясь двузначный рост благодаря их неустанным стремлением к инновациям и печати разные.”

Райан печати в Нью-Йорке, США, поставщик услуг печати, была признана установка 1000-ый во всем мире НР Индиго Серия 4 Пресс с покупки НР Индиго 12000 HD цифровой печати. “Индиго 12000 HD будет идеальным решением для продолжительных и больших размеров цифровых трасс и наши короче традиционной офсетной рабочих мест, и позволит нам открыть новые рынки и возможности”, - сказал Аль-Райан, владелец и генеральный менеджер, Новый пресс позволит расширить производство рядом с его НР Индиго 7800.

Установив новый отраслевой стандарт качества, НР Индиго 12000 качестве HD достигло 50 установок по всему миру, включая недавнее приобретение пяти единиц Smartpress. На 29 дюймов (75 см) в ширину брюк платформе Series 4 также включает в себя негабаритных Б1 Индиго 50000 л. с. Для коммерческого и фотопечати НР Индиго 20000 этикеток и гибкой упаковки, и HP Индиго 30000 для складных коробок.

Кроме того, компания HP Indigo с узкой рулонной Серия 3 этикетки и упаковочных прессов, включая Индиго HP 8000 и HP Индиго 6000 серии, достигли 1500 установок. Последние этикетки для HP Indigo и упаковка импульса включает в себя:

· Дальнейшее внедрение высокопродуктивных Индиго HP 8000 цифровой печати, что позволяет этикетке клиентам экономически эффективно пересчета средних и больших тиражей от флексопечати для HP Индиго. “НР Индиго 8000-это отличное сочетание выдающейся производительности с известным качеством печати HP Индиго. На 8000 поставила потока доходов в размере трех наших флексографской преобразования процессов, оборудования”, - сказал Рокки Rahija, генеральный директор, Flextec.

· Пакет готовой ламинатор Karlville, новаторскую технологию расширяя значение гибкой упаковки, печать на цифровой печатными машинами HP Индиго, набирает обороты с восьми заказчиков по всему миру. Предлагая непосредственный выход на рынок решение для производители гибкой упаковки, упаковка готовой использует бесклеевой пленки для ламинирования, который может соответствовать глобальным стандартам безопасности пищевой упаковки.

· Запуск Rootree на 100% решение упаковки, основанный на HP Индиго 20000 цифровой печати. “Мы взяли на себя обязательства в отрасли, чтобы принести экологического сознания в упаковки путем решения полного жизненного цикла упаковки. С HP Индиго 20000 цифровой печати, мы производим упаковка полностью изготовлена из 100% биоразлагаемой пленки до 75% меньше отходов, чем обычные упаковки, производство”, - сказал Филипп Сен-Сир, генеральный директор, Rootree.

· Производители гибкой упаковки установив большие флоты цифровой НР Индиго 20000 Прессы, в том числе в общей сложности 28 единиц на епак в США и восьми с LVAI в Китае.

Клиенты делятся историями успеха на глобальном VIP мероприятие

Более 650 посетителей, в том числе клиентов, партнеров и печати отраслевые аналитики, присоединился к 11-14 февраля, событие 2019 в штаб-квартире компании HP Indigo, а также производственные и научно-исследовательские институты, чтобы вдохновиться новыми технологиями и потребителями и брендами делясь историями роста.

“Два года назад мы создали 180 рабочих мест в день и в прошлом году 540 рабочих мест в день. В этом году мы в среднем 5800 с несколько дней достигло максимума в 30000. Как еще можно доставить, что без решения как PrintOS поток сайта”, - говорит Джон Бейли, генеральный директор, ProCo, Великобритания.

Фото Albelli принтер пользуется новый уровень производительности С НР Индиго 50000 цифровой печати. “Albumprinter теперь способен цифровую печать в формате В1, двухсторонняя. Этот формат открывает новый мир приложений и эффективность введения, которые не возможны на любом другом Индиго пресс”, - сказал Тристану деньгами, исполнительный, Albelli, Нидерланды.

Продолжая его отличительной чертой инновационной культуры, на мероприятии, Индиго HP представила на выставке свои новейшие технологии, чтобы расширить спектр приложений, таких как новые чернила, украшения и фото решений. Основные моменты включали:

· Введение легкая релиз ElectroInk НР Индиго, первое в мире цифровое решение для скретч-приложений, идеально подходит для лотереи, карты и игровые приложения.

· Курц ДМ-вкладыш цифровой фольгирование блоки интегрированы с HP Индиго 6900 цифровой узких брюк и совместимые с HP Индиго Б2 листовой печати.

· Индиго HP ElectroInk Silver для коммерческой печати, теперь в тестирование поддержки в Truyol, Испания, предлагает широкий спектр металлических цветов, сэкономив на дорогостоящих металлических подложках, одновременно повышая высокую ценность возможности бизнеса для ГАЭС.

· Для обеспечения безопасности HP Indigo и решений защиты бренда, включая ElectroInks невидимый желтый и синий - чернила видны только под ультрафиолетовым светом.

· Высокая прозрачность премиум Белый ElectroInk, сейчас запускаем на HP Индиго 7900 цифровой печати и имеющиеся в продаже для HP Индиго 20000 цифровой печати, предлагая широчайший спектр помутнения в один процесс печати, добавление отдачи и повышения производительности, используя меньше краски, чтобы добиться высокой прозрачности.

· Новое фото профиля для ElectroInks - используя светло-черный и черный ElectroInks (KKLLK) устанавливает новый стандарт для профессионального качества печати фотографий, создавая сильный контраст с отличным моменты.

· По HP SmartStream коллаж, новую переменную данные изображения технология, которая манипулирует элементов случайным образом для неограниченного влияния бренда, включая логотип и символы, создавая новые эффекты дизайна для различных коммерческих, упаковка и специальных предметов. Создание проектов HP SmartStream Collage теперь упрощена PrintOS композитора и его облачной платформы вычислительной мощности.

· Решение о замене галоида серебра с HP Индиго 12000 формате HD, предлагающий большую гибкость и универсальность, помогая клиенты HP Индиго оцифровать их производства и будущее бизнеса.

· Решение проблемы повышения цены от Memador оптимизирует и автоматизирует процесс создания фотоальбомов с алгоритмами для лица группировку, распознавание лиц и многое другое.

Практикующие Промышленности 4.0

На глобальном мероприятии, Индиго HP также продемонстрировала решения для обеспечения максимальной эффективности печати и автоматизации производства тысячи рабочих мест в день, в том числе:

· Новая версия ОПВ, производства компании HP SmartStream про 7.1, поддерживает полностью автоматизированный процесс приготовления больше рабочих мест, быстрее и автоматизации допечатной деятельности, в том числе супер-быстрый просмотрщик уровне пикселей.

· Автоматическое предупреждение агента (ААА), инструмент, который сканирует каждый отпечаток и сравнивает его с исходным файлом, что позволяет автоматическая перепечатка помечены вакансии без снижения скорости печати, обеспечивая самый высокий уровень качества печати.

· PrintOS oee (общая эффективность оборудования) позволяет ГАЭС найти возможности для повышения эффективности деятельности, сокращения сверхурочных и экономии затрат при одновременном повышении использования пресса.

· PrintOS цвет бить для автоматизированного контроля цвета и цвета совершенство.

(1) на основе данных доли рынка компании IDC, в 3 квартале 2018.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru