Четверг, Апрель 25, 2024

ГСИ отчеты высокие темпы роста среди своих независимых членов складные коробки конвертера, несмотря на продолжение консолидации отрасли

Независимый коробка группа (мкг) рада сообщить, что, несмотря на продолжающуюся консолидацию в промышленности картона, роста бизнеса в е...

Независимый коробка группа (мкг) рада сообщить, что, несмотря на продолжающуюся консолидацию в промышленности картона, роста бизнеса в его составе остается сильным. Об этом свидетельствуют значительные инвестиции, что члены ICG продолжать в своей деятельности, так и сила их коллективной покупательной способности.

Члены ICG самостоятельно владеет картона преобразователи, те, кто не владеет, не управляет, а картонный комбинат. Все члены участвуют в программе закупок группы. Это позволяет им захватить скидки на картона и другого сырья, а также материалов и оборудования, с более чем 40 из самых уважаемых в отрасли поставщиков.

“Наши члены являются успешными в их собственном праве. Членство в мкг, не забирайте свои преимущества как независимого, а наоборот, еще более повышает их ценность для клиентов”, - сказал исполнительный директор ГСИ Джей Вилли. Программы ГСИ направлена на оказание помощи членам сократить расходы, обучение сотрудников, применять лучшие практики и реализовать планы аварийного восстановления.

Члены ежегодно вкладывать миллионы в их деятельности.

Члены ICG поддерживать свою конкурентоспособность при продолжении инфраструктуры и инвестиций в оборудование. Кертис Упаковки (Сэнди Хук, Штат Коннектикут), Контейнер В Wausau (Васау, ИСВ.) и точная коробка (Патерсон, Нью-Джерси) есть новые Кениг & Бауэр Рапида прессы. Точный коробке также установлен робототехнических систем в отделочный цех. Члены ICG имел возможность увидеть новое оборудование в действии в ноябре, когда точная коробка служила сессию хозяина.

Все Упаковки (Аврора, Колорадо.) добавлена 30 000 квадратных футов, чтобы ее соль в городе озера, наполняя его новыми сотрудниками и оборудования, включая продукцию, умирают резец и несколько папок-gluers. На Среднем Западе, все три Кольбер упаковки (Лейк-Форест, Ил). зал работает новое оборудование, в том числе второй Brausse умирает резец, две режущие системы Zünd, папка-скоросшиватель подпись и Vijuk вставить папку.

Другие инвестиции оборудования, среди членов ICG включают литолого-ламинатор в бумажной коробке Эль-Пасо (El Paso, Техас), сегодня умирают резец в Dee упаковки (Честер, штат Пенсильвания), оконной машину в цвет Виста (Майами, Флорида) и флексографской печати станций на тестораскаточной в упаковке Франкстон (Франкстон, штат Техас). Sonderen Упаковки (Спокан, Вашингтон) скоро состоится сдача новой экономике тестораскаточной.

Ди упаковке в настоящее время реализуется CartonERP как системы планирования ресурсов предприятия. Алмаз упаковка (Рочестер, Нью-Йорк), Аккорд коробка (Лос-Анджелес, рис.), Королевский Бумажная Коробка (Монтебелло, Калифорния.) и Кертис упаковки также сделаны заметные инвестиции в ИТ в последние месяцы, начиная от резервного копирования в облачное хранилище и платформ безопасности нового поколения планирования производства технологий.

Члены лидировать в отрасли в долговечности и инноваций.

Члены ICG в совокупности представляют более 1400 лет истории упаковки. В этом году большая, на юбилеи, а Ди упаковки получается 100; точная коробка, 75; Кольбер упаковка, 60; и 3C упаковки (Клейтон, С. Н.), 40. В прошлом году, Zumbiel упаковки (Хеброне, штат Кентукки.) исполнилось 175; Индиана коробка (Бремен, пом.), 85; Sonderen упаковка, 55; цвет Виста 50; и контейнер ВОСО, 25.

В то время как одни долголетия является подтверждением способности членов для удовлетворения меняющихся потребностей отрасли, доказательств инновационной деятельности проявляется также в работу они делают и в патенты и сертификаты, которыми они обладают.

Джонс упаковки (Лондон, Онтарио) и алмазной упаковка выполняет новаторскую работу в области интеграции ближнего поля коммуникационных технологий и складных картонных коробок. Все члены ICG также решение проблемы увеличения спроса на внедрение решений по безопасности.

Члены ICG упорно трудиться, чтобы заработать отраслевых сертификатов. Многие имеют сертификаты по безопасности пищевых продуктов, постоянство цвета и устойчивость. Коробка Индиана недавно превысил стандарты качества при этом зарабатывая ФТ 8.0 сертификация пищевой упаковки. Ди упаковки и упаковочных Франкстон теперь ГМИ-сертифицированные принтеры.

Члены признают необходимость держаться вместе.

ГСИ приносит участникам не только использовать свою коллективную покупательную способность, но и способствовать развитию культуры обучения и общения в рамках отрасли. Участники встречаются несколько раз в год на общих собраниях членства, в случае, если участник размещения дает экскурсия по заводу и организует общественные мероприятия. ICG также проводит технические конференции для сотрудников членов. Президент одной компании из членов ICG сказал, что его люди всегда приходят от технических конференциях мкг С ответил на вопросы и ценный список профессиональных контактов, которые они могут использовать в качестве ресурса.

“Есть большой дух товарищества среди наших членов, и это ясно вижу, что они искренни в своем желании поддерживать друг друга. Вместе мы узнаем о новом оборудовании, обсудить тенденции развития отрасли и проблем, сетевых с нашими поставщиками и делать интересных мероприятий”, - сказал Вилли. “На протяжении многих лет, мы собрались, чтобы оказать помощь, отметить сходов и скорбят о потере близких друзей. Мы иногда в гольф, насладиться круизы с ужином, и однажды мы даже узнали керлинга”.

Консолидация продолжается и конкуренция падает, говорит Вилли промышленность начнет испытывать более высокие цены, посредственное обслуживание клиентов и отсутствие инноваций. “Это критически важно для независимых кандидатов, чтобы держаться вместе, и так же важно для покупателей, чтобы продолжать давать свой бизнес независимым коробка преобразователей”, - сказал он. “Здоровье отрасли зависит от него”.

ГСИ неустанно работает, чтобы убедиться, что его члены имеют доступ к конкурентоспособным ценам на сырье, оборудование и расходные материалы, а также обучения и сетевые возможности и другие программы, которые помогают им продолжать быть успешным. Чтобы узнать больше о ГСИ и узнать о членстве, посетите www.independentcartongroup.com или позвоните 203.270.7578.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru