Четверг, Апрель 25, 2024

ИРЦ для проведения тренингов и сертификации стран G7 на своем заводе в Атланте, штат Джорджия. 5-го-7-го марта 2019 года

Idealliance и ИРЦ сотрудничаем в очередной раз предлагают обучение G7 по ИРЦ, обучение проводится на своем предприятии в Атланте, штат Джорджи

Idealliance и ИРЦ сотрудничаем в очередной раз предлагают обучение G7 по ИРЦ, обучение проводится на своем предприятии в Атланте, штат Джорджия. ИРЦ-это глобальный лидер печати услуги цифровой печати решения с полностью интегрированной творческой услуги в области персонализированный, по требованию, фото товаров и корпоративных коммуникационных продуктов. Регистрация уже открыта для этого три дня углубленной тренировки в www.idealliance.org.

Под руководством Рона Эллиса, Г7 эксперт, тренер, председатель Idealliance печать свойства и Колориметрические Совета, глобальный бренд, эксперт и консультант, и активно участвует в мировой печати стандартов, этот трехдневный тренинг мероприятие будет посвящено множество печатных приложений, включая цифровой печати, Управление цветом, управление процессами, внедрение, оптимизация с живой демонстрацией применения и обслуживания Г7 методики в производстве по печати и цветопробы. В настоящее время пересматривается в стандарте ISO 12647-2, G7 является глобальной отрасли Idealliance набор спецификаций для достижения баланса серого и является движущей силой для достижения визуального сходства во всех процессах печати. Методология Г7 предназначен для выравнивания всех печатных технологий для визуальной последовательности, процесс и контроль качества, и процесс управления цветом.

ИРЦ является лидером в цифровой печати, и с массой настроек технологическую платформу, способную персонализированные печать и компаний-партнеров, с удобствами в Атланте, Сиэтле, и Эйндховен, Нидерланды. “Как лидер отрасли, с обязательством сервиса, технологии и развития, Idealliance рады очередной раз выступить партнером ИРЦ, чтобы продемонстрировать Г7 методология и дать пользователям исключительно из первых рук опыт применения на широкий спектр цифровых печатных технологий, начиная от всемирно-известный тренер, Рон Эллис. Мы с нетерпением ждем это мероприятие на юго-востоке и продолжение партнерских отношений с ИРЦ.” - говорит Джордан Горский, вице-президент глобальной программы сертификации.

Этот тренинг G7 является открытым для участников для достижения эксперт G7 и профессиональной аттестации в G7. Обучение будет включать в себя демонстрацию реализации Г7, контролировать процесс и выравнивания различных печатных технологий, включая Цифровой, широкоформатной, а также для расстойки. Участники должны зарегистрироваться онлайн на Idealliance.org до посещения. По окончании трехдневного обучения в ИРЦ, участники будут уходить с большим практическим опытом в реализации G7 и управления печатью. Эксперты G7 и профессионал должен заполнить онлайн-экзамен для проверки их способностей в G7, управление цветом и контроль производственного процесса, чтобы помочь поставщикам услуг печати, а также марки, объявления и другие печатные партнеры по цепочке поставок достичь квалификации мастера Г7.

Idealliance, связующего звена в ИСО TC130, является одним из крупнейших в мире авторы и разработчики стандартов ISO. Эксперты Г7 и Г7 специалисты сертифицированы Idealliance как проверенных лидеров в производстве печатной и мировых стандартов, чтобы привести все доказательства и печати приложений, независимо от процесса, чернил, или субстрат. Эксперты Г7 и Г7 специалисты также помогут сократить расходы, превышение скорости продукта на рынок, улучшение и поддержание имиджа клиента и его требований к печатной продукции.

Сертификация G7-это наиболее признанная международная спецификация для управления цветом, и не только добивается последовательного воспроизведения цвета через любой печатный носитель или субстрат, но и обеспечивает огромную экономию на итог операции. Используя Г7 в течение производственного процесса печати улучшает последовательность выхода различных служб печати, платформ и торговых точек.

Открыта регистрация на это событие в www.idealliance.org. Для получения более подробной информации о G7 и возможности обучения Г7, посетите www.idealliance.org/g7 или обратитесь в Иордании в Горски (703) 837-1096 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru