Пятница, Март 29, 2024

Сертифицированное решение Эпсон центре сейчас открыты в Компания grimco в Лос-Анджелесе

Сегодня компания Epson объявила компания grimco в Лос-Анджелесе открыл свои сертифицированные Эпсон центр решений. Оперативное решение цент

Сегодня компания Epson объявила компания grimco в Лос-Анджелесе открыл свои сертифицированные Эпсон центр решений. Оперативное решение центр представляет полный портфель Epson профессиональный вывесок, текстильной и фотографических решения для печати, позволяя компания grimco, чтобы обеспечить своим клиентам возможность ознакомиться с творческой печати приложения, взаимодействовать с продуктом экспертов, участвовать в демонстрациях, и запустить тест печатает, используя свои собственные файлы.

“Мы рады сотрудничать с компания grimco и предложить этот новый центр решений для местных печатных коммунальных услуг”, - говорит Джон Мейер, менеджер, широкий канал формата, компания Epson Америки, Inc. “Используя многолетний опыт и опыт работы в передовых печатных технологий, компания Epson стремится предоставить своим клиентам наилучшие решения, которые превышают ожидания клиентов, в результате увеличения прибыли для поставщика услуг печати”.

Этот новый сертифицированный центр решений для принтера Epson расположен в офисы компания grimco в Лонг-Бич, Калифорния, в Лос-Анджелесе. Он будет предоставлять клиентам с захватывающий опыт, в том числе:

- Полный набор SureColor производственного оборудования

- Обширная образцы печати и приложений

- Широкие возможности для обучения клиентов

“Наличие Центра решений Epson в нашем местоположении в Лос-Анджелесе предоставила уникальный и позитивный опыт для наших клиентов,” сказал Джон Schmuecker, старший директор по оборудованию, компания grimco, Инк. “Не каждый день, что клиенты имеют возможность пообщаться с экспертами продукт и запустить тест печатает собственные файлы перед такой важной покупки для их бизнес. Мы надеемся продолжить сотрудничать с Epson, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис и оборудование, чтобы помочь их бизнесу процветать”.

Для получения дополнительной информации или запланировать посещение на новый сертифицированный центр решений компания grimco Эпсон, посетите www.grimco.com.

Эпсон Технологическом Центре В Северной Америке

Помимо региональных центров решения, ключевые клиенты также могут посетить технологический центр Epson в Карсон, штат Калифорния. Технологический центр компании Epson компания Epson представит уникальные решения для печати и приложений, и обеспечить всеобъемлющий, практический опыт для клиентов и дилеров с широким хватом-Epson формата печати портфолио. Для получения дополнительной информации, посетите www.epson.com/epson-technology-center.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru