Среда, Апрель 24, 2024

Siegwerk и Комори задать новые стандарты качества совместно разработанную к-поставка УФ-краски

Комори корпорации и компании siegwerk начал свою революционную высокая чувствительность к-поставка УФ-красками, устанавливая новые станда

Комори корпорации и компании siegwerk начал свою революционную высокая чувствительность к-поставка УФ-красками, устанавливая новые стандарты для последовательной цвете качество печати, универсальность, Жесткость и эко-эффективности.

Комори Европе и области успешно сотрудничает с 2016 года, когда международный производитель печатных машин выбранной области, один из ведущих мировых производителей печатных красок для упаковки и этикетки, как и его европейский партнер для производство высокая чувствительность "к-поставка УФ-краски" предназначены исключительно для Комори инновационные ч-УФ/ светодиодные системы. Вместе оба сейчас успешно продвигать новые краски в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA) и уже создали прочные позиции на рынке региона с постоянно растущей клиентской базы.

"Мы совместно разработали абсолютно новый, революционный высокая чувствительность УФ чернила исключительно для Комори энергосберегающие ч-УФ/ LED отверждения системы, предлагая лучшие в своем классе результаты печати. Эти новые к-поставка УФ-краски обеспечивают стойкий цвет качество печати, высокого уровня гибкости и твердости, а также эко-эффективности", - говорит Бруно Деланоэ, региональный менеджер по продажам в регионе EMEA в компании siegwerk. "Они характеризуются высоким уровнем четкости и стабильности печати и соответствовать всем Lithrone ч-УФ требований пресса". Недавно разработанные чернила были разработаны и тщательно протестированы в центре в области передового опыта в Аарберг, Швейцария, Центром передового опыта для УФ-красок и лаков.

Альянс построен на Комори ч-УФ/ светодиодной технологии с более чем 880 установок по всему миру, в том числе установленных 218 прессов в Европе. Прессов в производстве в диапазоне от 26" до 40" листовые и до 38" веб-печати. Сегодня, Комори является одним из ведущих экспертов в низкой энергии отверждения, предлагая своим клиентам инновационные системы УФ-отверждения, который использует один ч-УФ-лампа и работает с высокой чувствительностью ч-УФ/ LED чернила от выбранных поставщиков. По сравнению с обычными УФ-отверждения, количество выбросов СО2 от Комори ч-УФ/ светодиодные системы примерно на четверть. Эта эксклюзивная система Комори мгновенного высыхания не выделяет Озон, обеспечивает очень низкое тепловыделение и обеспечивает превосходное качество печати, надежность, а также отличные экономические и эко-эффективности.

"На Комори, мы разрабатываем наши печатные станки, чтобы обеспечить оптимальные результаты печати с непревзойденным качеством, надежным представлением, и превосходит насыщенность цвета", - говорит Питер Минис, менеджер по маркетингу Комори Европы. "Объединившись с компании siegwerk оказались очень полезными в начинании Комори, чтобы укреплять и расширять к-поставка бренд и ассортимент продукции. Это партнерство позволяет нам в полной мере использовать все возможности нашего ч-УФ/ светодиодной технологии, и сделать их доступными непосредственно для наших клиентов". Под "К-поставить абсолютно", Комори предлагает своим клиентам модельный ряд специальных расходных материалов, которые официально утверждены для типографии компании.

Siegwerk имеет стандартизированный и надежный процесс, когда дело доходит до тщательно отобранных реализации сырья и промежуточных продуктов. За этим пристально следит служба контроля качества, и полностью соответствует самым жестким стандартам безопасности и экологичности. Это также включает в себя соблюдение смены правил и реклассификаций в EuPIA (Европейской ассоциации печатных красок) политика изоляции. Просто в последнее время часто используются фотоинициаторы Omnirad-369, этил-4-dimethylaminobenzoat (ЕАБР), 2-Этилгексил-4-диметил-aminobenzoat (Эха) и 4-Phenylbenzophenon (4-ПБЗ) были реклассифицированы к CMR (канцерогенных, мутагенных или токсичных для репродуктивной системы) категории 1Б и поэтому добровольно запрещенные в полиграфической промышленности. В соответствии с европейскими нормами, все краски, все еще содержащие эти фотоинициаторы должны быть помечены как токсичные для репродуктивной функции и, в соответствии с правилами EUPIA, должны быть переформулированы как правило, в течение шести месяцев. Являясь лидером в сфере безопасности продуктов питания, в области оперативно отреагировали и заменили эти материалы с заменителями эквивалентны в плане производительности и соответствия для упаковки пищевых продуктов, но без вредных свойств. Компания всегда была на переднем крае инноваций чернилами и производительность при этом всегда соблюдая высокие стандарты безопасности. Все ее краски и лаки разработаны и произведены в соответствии с надлежащей производственной практикой, с учетом многих индивидуальных и различные параметры, относящиеся к субстрату, применения и конечного использования, что позволяет полностью индивидуальные решения, которые отвечают всем индивидуальным потребностям заказчика.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru