Пятница, Апрель 19, 2024

OneVision программного обеспечения с программным обеспечением по автоматизации препресс и рабочих процессов для поставщиков услуг печати на EFI подключить 2019

Увеличение производительности работы, улучшение качества печати и более рентабельности – они по-прежнему остаются цели для поставщико...

Увеличение производительности работы, улучшение качества печати и более рентабельности – они по-прежнему остаются цели для поставщиков услуг печати в наступающем году. Больше поступает заказов с небольшими тиражами в туже окна требуют адаптации к автоматизированным процессам. Решающим фактором здесь является идеальное взаимодействие между программным и аппаратным обеспечением.

В EFI Connect с 22-25 января 2019 программного обеспечения OneVision, один из ведущих мировых производителей решений для автоматизации допечатной подготовки, будет показано, как коммерческих, этикетки, книги, а также широкоформатные принтеры могут оптимизировать свои производственные процессы с доказанной допечатной подготовки и управления бизнес-процессами.

Автоматизированный рабочий процесс допечатной подготовки для гладкой процесс печати

С программным обеспечением OneVision производственные процессы печати могут быть автоматизированы. Средства автоматизации, которые решают типичные этапы ручной работы в допечатной стадии, связано с чрезвычайно гибкой и простой в использовании системы управления рабочими процессами. В дополнение к программному обеспечению для отдельных технологических операций, таких как проверка, сплющивание прозрачностей, PDF для нормализации, управление цветом, impositioning, автоматическое создание кровоточить и лаков, масок и многое другое, OneVision программного обеспечения предлагает комплексные пакеты программного обеспечения, которые автоматизируют всю продукцию книгопечатник, производителей этикеток и широкоформатных принтеров. Люксы оборудованы инновационными функциями, такими как верстка, листов и панелей, линия отреза менеджер автоматический расчет толщины корешка, создание штрих-кодов, автоматического проектирования высечки и лазерной резки конфигураций и многие другие моменты, специально разработанные для потребностей этикетки, забронировать и широкоформатных принтеров. Результат: быстрый поворот, - с облегчением рип и большую пропускную способность.

Сессия о том, как увеличить прибыль с помощью автоматизации препресс и документооборота

В ходе сессии "как допечатной подготовки и процесса автоматизации программного обеспечения повышает производительность, качество печати и экономичность" программное обеспечение будет введено в жизнь и продемонстрировать, как принтеры может сделать свой рабочий процесс более эффективным и получить выгоду от увеличения производительность, качество печати и экономичность. На сессии, запланированной на среду, 23 января 2019, 2:15-3:15 вечера, и дать выводы о том, как настроить, стандартизировать, автоматизировать и контролировать производственный процесс печати легко с OneVision рабочего процесса системы менеджмента и показать, как трудоемких ручных шагов по допечатной подготовке может быть автоматизирован.

ЭФИ Connect-это глобальные годовые пользователей ЭФИ конференции. Образовательные секционных заседаний, отрасль-соответствующих докладчиков и различные сетевые возможности делают его одним из ведущих конференций в полиграфической промышленности.

Посетите программного обеспечения OneVision на EFI Connect в Лас-Вегасе, стенд 103.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru