Пятница, Март 29, 2024

ЭФИ приглашает Syncoms на все новые подключения сессий Конференции, чтобы помочь клиентам разрабатывать выигрышные стратегии электронной коммерции

Электроника Для Визуализации, Инк. сегодня объявлено, что Али Ридха Джаффар, вице-президент по печати и технологий для лондонской группы...

Электроника Для Визуализации, Инк. сегодня объявлено, что Али Ридха Джаффар, вице-президент по печати и технологий для лондонской группы Syncoms, представит три новых сессий Бизнес-Конструктор на ежегодной ели подключить конференц-2019, 22-25 января в Винн Лас-Вегас. Сеансы Джаффар будет дать посетителям полезную и практическую информацию о том, как дифференцировать свой бизнес и привлечь клиентов с интернет-магазин предлагает.

Теперь в своем 20-м году, подключите ели популярная пользователями глобальной конференции с участием образовательных секционных заседаний, неформального общения и пищу для размышлений доклады от экспертов отрасли.

Syncoms-это мульти-Национальная технологическая корпорация, специализирующаяся на дизайне, печати, маркетинга и электронной коммерции, адаптированные решения для клиентов, которые включают Google и Box, Инк. и предоставляет расширенные возможности кастомизации и интеграции услуг для программного обеспечения цифровых ели магазин.

“В прошлом году мы посетили ели подключиться,” Джафар сказал: “и я действительно считаю, что это обязательная конференция для всех, кто интересуется передовыми МИС, Web2Print и автоматизации маркетинга. Плюс, участники имеют возможность встретить сотни людей с такими же проблемами и потребностями в них. ЭФИ Connect включает в себя сессии для всех мыслимых связанные с печатью теме вы можете себе представить, от бизнеса до технических. Мы нашли подключите 2018 чрезвычайно ценный опыт и рады будут снова возвращаются в 2019 году”.

Сеансы здании бизнес-Джаффар на подключение 2019 включают в себя:

Методы для продажи Вашего Web2Print предложение;

Эффективные стратегии реализации решений Web2Print;

Как нанимать и обучать для построения успешного технологического бизнеса.

Джафар положил начало осуществлению инициативы Web2Print в группе Syncoms, превращая свой отдел коммерческой печати от традиционной полиграфической компании техник, фирма, которая обеспечивает внедрения Web2Print для широкого круга клиентов, начиная от государственных учреждений до Nasdaq и Fortune 500 компаний. Его опыт в электронной коммерции длится более 15 лет и охватывает целый ряд областей знаний, с ремонтами веб-дизайн Маркетинг консалтинг.

Подключить 2019 принесет специалистам по печати со всего мира в Лас-Вегасе для углубленного, информативное обучение и воспитание по ключевым полиграфическая деятельность и управление упаковкой и технологические проблемы. Конференция является идеальной площадкой для открытого диалога и обмена идеи, давать клиентам ценную возможность принять участие в образовательных сессиях, получите опыт практической работы, обсудить тенденции развития отрасли, пообщаться с коллегами, высказать свое мнение, и учиться у других.

Около 200 сессий на четырехдневной конференции Connect предоставляет клиентам ЭФИ возможность получить жизненно важные выводы в области управления Умный бизнес. Участники со всего мира узнайте лучшие способы использования портфолио ЭФИ производства и промышленной струйной печати, интегрированный в mis/ERP-системы документооборота и огненно-цифровой интерфейсный сервер печати продукции. Клиенты также извлечь выгоду от того, чтобы обеспечить человеку обратную связь, чтобы старший исполнительный EFI и сотрудники технического развития. Для получения более подробной информации о EFI подключить 2019, и, чтобы зарегистрироваться на мероприятие, посетите www.efi.com/connect.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru