Пятница, Апрель 19, 2024

Облачная автоматизация офисных задач МФУ Xerox ускоряет и упрощает Управляемых услуг печати для партнеров

Компания Xerox Управляемых услуг печати (MPS) на аккредитованные партнеры теперь могут запускать свои визиты обслуживание, поставка расход

Компания Xerox Управляемых услуг печати (MPS) на аккредитованные партнеры теперь могут запускать свои визиты обслуживание, поставка расходных материалов и бэк-офисных функций более эффективно благодаря новой интеграции с ECI электронной автоматизации программного обеспечения.

Задачи, такие как создание счетов, тиражирование справочного бюро и услуги билетной кассы и обработки данных измерителя читать теперь можно выполнить за несколько часов вместо дней. Продажи, заключение договоров, инвентаризации, закупки, отчетность, управлять запросами на обслуживание и прочую важную информацию можно получить и безопасное управление в любом месте, в любое время через единую облачную систему.

Еги электронной автоматизации управления промышленности, сервис для автоматизации бэк-офиса и рабочих процессов предоставления услуг, теперь интегрируется с менеджером ксероксе услуг (xsm аппликации).

Xsm аппликации, обеспечивает хранение данных и рабочие процессы предоставления услуг управление эксплуатацией метров, инцидентов и имуществе в управляемых контрактов печати. Интеграция этих функций с ECI электронной автоматизации позволяет пользователям легко выполнять эти процессы без переключения между системами. Единый пользовательский интерфейс позволит сэкономить время и снизить описки.

COTG управляет служба вызова жизненного цикла от начала до finishFor COTG, а компания Xerox, основываясь на Среднем Западе, интеграция помогает управлять компанией продукт сервис функции в одном инструменте, в то время как воспользовавшись Xerox в глобальный охват и выводы из его проактивный мониторинг технологии.

"Благодаря такой интеграции мы сможем управлять услугой вызова жизненного цикла от сервисной отправки внутренних и отчетности клиента без необходимости обновления нескольких систем," сказал Марк Куртина, вице-президент по информационным технологиям, COTG, в компании "Xerox". "Повышение производительности труда и снижение эксплуатационных расходов были поистине удивительными".

Еги электронной автоматизации-xsm аппликации облачных возможностей интеграции добавить его легкости в использовании, что позволяет техническому персоналу службы приема и управлять билеты из любой точки мира, в том числе их мобильные устройства.

Дополнительные преимущества еги электронной автоматизации-xsm аппликации интеграции включают в себя:

Автоматическую синхронизацию сервиса и авиабилетов питания: позволяет сотрудникам Службы Поддержки и сервисных специалистов для работы в рамках одного инструмента, минимизируя требования к обучению и исключения записи данных на две отдельные системы.Автоматизированный импорт счетчиков: автоматизирует процесс превращения данных устройства метр в накладных клиента.Доверительное управление: договор на техническое обслуживание повышает эффективность в управлении активов в один инструмент.

"Компания Xerox была доминирующей силой в депутаты на уровне предприятия в течение многих лет и продолжает приносить этот опыт нашим партнерам для использования в малых и среднего бизнеса (МСБ)", - говорит Пит Питерсон, президент подразделения Xerox каналы. "Автоматизированное решение освобождает партнеров от трудоемких ручных процессов и комплексного управления несколькими программными системами, что позволяет им быть более прибыльными."

Для Xerox, электронной автоматизации интеграция отражает стремление обустроить партнеров с инструментами, они должны опираться на новые источники дохода и увеличить свою долю на прибыльном рынке СМБ. По словам 2017 отчета Quocirca, 56 процентов средних предприятий, как ожидается, депутаты тратят больше, чем в ходе очередной год1. Исследование 2016 из Quocirca обнаружили, что около 70% опрошенных предприятий малого и среднего бизнеса перешли провайдеров MPS в прошлом 12 - 24 months2. Отдельное исследование от Quocirca также показало, что только 30 процентов крупных предприятий планируют менять поставщика МПС в renewal3, показывая, что депутатам рынка МСБ лучшего и существует значительный потенциал для депутатов-ориентированные компании Xerox партнерам продавать на этом рынке.

Интеграция принтера Xerox с РВ электронная автоматизация теперь доступна для всех аккредитованных партнеров компании Xerox в США.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru