Суббота, Апрель 20, 2024

Продукт сотрудничества SPS® TechnoScreen GmbH и ATMA Champ Ent. Corp.

Недавно стало известно о том, что один из популярных производителей систем трафаретной печати, компания SPS® TechnoScreen GmbH объявила о проведении совместной работы с тайваньской корпорацией ATMA Champ Ent. Corp.

Совместный проект включает в себя разработку и производство технологических линий для цифрового нанесения выборочных лаков с помощью струйных печатных головок.
Для работы были призваны лучшие специалисты компаний производителей лакировального оборудования и поставщиков струйных печатных головок, а также, опытные пользователи. Ожидается, что дело будет запущено в начале следующего года с названием SPOT.JET. Что же несет в себе новый проект?
Создание максимально функционального и удобного аппарата, который будет содержать в себе самонаклад для полистной подачи оттисков, модули печати и УФ-отверждения покрытий.
Также, в основу производства печатных секций будет положена фирменная технология SPS® TechnoScreen GmbH включающая в себя систему регистровой приводки. Подобный элемент увеличивает качество выпускаемой продукции.
ATMA Champ Ent. Corp. Планирует внедрить в общее производство свои высокотехнологичные системы струйной печати.
Таким образом, организации планируют предоставить на рынок технику уникальную благодаря проверенным моделям от SPS® TechnoScreen GmbH и современную, со стороны качества технических решений от ATMA Champ Ent. Corp Совместный проект компаний подразумевает не только создание общего инновационного аппарата, но также и предоставление клиентам прекрасного сочетания цены с качеством.
Компания Xerox заявила об открытии продаж нового web-to-print решения OnPrintShop индийской компании Radix. Проект OnPrintShop создавался с целью помощи поставщикам и клиентам полиграфических услуг. Новое решение предлагает компаниям использовать эффективные разработки для увеличения качества предоставления и обслуживания заказов. В то же время, персональные пользователи, могут воспользоваться услугой в своих целях: быстро и легко создать заказ, проследить в онлайн режиме его состояние и готовность, на протяжении всего времени подготовки заказа на выдачу отслеживать его статус.

Разработка сайта -  sprohanov.ru