Суббота, Апрель 20, 2024

Использование техники от SPMSteuer в ИД «Проф-Пресс»

Издательский дом «Проф-Персс» , который находится в Ростове-на-Дону проводит обновление оборудования своей типографии. Для этих целей сервисный центр «ЗИКО» произвел установку автоматического пресса для горячего тиснения фольгой от немецкого производителя SPMSteuer.

Модель PZ 104 была установлена для того, чтобы решить сразу две задачи: горячее тиснение фольгой и высечка полуфабрикатов для изготовления переплетной крышки. Как и любая техника компании SPMSteuer, аппарат отличается немецким качеством и надежностью.
Перед тем как выбрать PZ 104, типография провела тестовые испытания на заводе, где Проф-Пресс использовал собственную высекальную форму и клише. Пресс фирмы SPMSteuer показал наилучшие результаты. Прессы компании SPMSteuer завоевали славу среди многих полиграфических предприятий, за счет своей надежности и возможности выполнять тиснения фольги высокой сложности, в том числе, нанесение голограмм.
Фирма Steuer производит не только машины горячего тиснения фольгой с листовой подачей, но машины, для работы с тонкими бумагами. Также, модельный ряд компании дополняет оборудование для нанесения защитных знаков на денежные банкноты и голограмм.
Технические характеристики модели PZ 104:

  1. Тиснение на бумаге с любым видом поверхности(цветная, металлизированная, картон, лакированная).
  2. Тиснение проводится на этикетках, проспектах, конвертах и т.д.
  3. Возможность выполнения точного тиснения голографической фольгой.

Разработка сайта -  sprohanov.ru