Четверг, Апрель 25, 2024

«ТАУРАС-ФЕНИКС» представила новую модель упаковочного оборудования "Линепак - EURA

Машиностроительная компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» создала новый вид упаковочного оборудования, и представил вниманию потребителей новую горизонтальную машину «Линепак - EURA».

Теперь у производств появилась возможность запаковывать свои изделия абсолютно разной формы в трехшовные упаковки типа flow-pack. Аппарат работает по фотометке, что позволяет системе точно размещать рисунок на упаковочной пленке. Такое оборудование будет востребовано на производстве кондитерских и хлебобулочных изделий. Следующим новшеством следует указать сенсорный дисплей, который позволит управлять оборудованием с интегрированным интерфейсом. Вызов необходимого изделия происходит с помощью нажатия на сенсорный экран, после чего, должна быть нажата кнопка «Пуск» для того, чтобы машина перешла на первоначальные позиции для создания упаковки нужного продукта.
Быстрая перенастройка техники с одного размера на другой будет проведена без затраты лишнего материла, благодаря современному компьютерному управлению машины.
Теперь, совершать санитарно-гигиеническое обслуживание оборудования стало проще: благодаря усовершенствованному дизайну, все основные узлы машины(изготовленные из стали, на которой невозможно появление ржавчины) помещены в отдельный электрошкаф.
В машине «Линепак - EURA» имеются четыре независимых привода, которые контролируют работу основных устройств упаковочных машин, а именно: узел поперечных сварочных губок, подающий транспортер, ролики сварки продольного шва, а также ролики протяжки.
Модель дает возможность упаковывать большой ассортиментный ряд товаров: конфеты, котлеты, печенье, мыло, вафли.

Разработка сайта -  sprohanov.ru