Вторник, Апрель 23, 2024

Управление типографией с PrintEffect 5.003.

Улучшенная версия системы по управлению типографией PrintEffect 5.003. была выпущена недавно компанией "Моноритм". Вообще, технология предназначена в первую очередь для автоматической настройки основных бизнес-процессов на малых производствах. Ее функции входит быстрый расчет заказа, планирование производства, отслеживание движения заказа от начала до пункта назначения, анализ эффективности производства и продаж.

Главной целью сделанного обновления было расширение всей возможностей системы, с учетом всех предложений, которые поступили в службу поддержки производителя, от полиграфических предприятий, использующих технологию на производстве.
Изменения в системе.
В системе разработаны дополнительные состояния заказа, при которых возможен контроль за подготовкой и согласованием макета с заказчиком, а также обеспечение необходимыми ресурсами заказа. Также, в систему PrintEffect автоматически выгружается выписка из банк-клиента. Теперь, программа оснащена детализацией информации по сводным заказам. В усовершенствованной версии присутствуют изменения и в расчете стоимости. Кроме расчета стоимости полиграфических услуг от цен на рынке, в программе подключен расчет стоимости технологических действий производства. В программе введены новые функции, связанные с контролем над очередью заказов, учетом материалов, автоматической раскладкой на печатном листе.
Полный список изменений вы сможете посмотреть на сайте printeffect.ru/vyshlo-obnovlenie-printeffect-5-003/
Типографии, использующие PrintEffect смогут получить обновленную версию PrintEffect 5.003. через сайт технической поддержки, в рамках сервисного договора.

Разработка сайта -  sprohanov.ru