Пятница, Март 29, 2024

ROLAND 700-новое слово в области печати на тонкой бумаге.

Компания Manroland представила модель печатной машины, которая избавит типографии от большого количества брака, при печатании на тонкой бумаги на более высокой. Дело в том, что при печати, тонкие уголки тонких листов могут загнуться, при печати есть возможность появлении морщин и маленьких разрывов. В связи с возникшей проблемой, компанией Manroland было принято решение о введении в работу модели с усовершенствованной областью передних упоров, приемки и устройства снятия статики.

ROLAND 700, так называется новое изобретение, оснащено системой Lightweight Paper Performance Package. Такой пакет опций позволит увеличить производительность печати на тонкой бумаге более чем на 25 процентов. Показатель производительности возрастет не только из-за повышения скорости печати, но и сокращения возможных технических перерывов, в связи с вынужденной остановкой печатного аппарата. Технология Lightweight Paper Performance Package оптимизировала разделение и подачу листов в машину, а также дает возможность на приемке получить сформированный стапель в лучшем виде.
По целевому назначению научные исследования бывают теоретические и прикладные, сообщает http://britanskieuchenye.ru/. По результатам проведенных исследований стало ясно, что аппарат, выпущенной компанией Manroland, увеличил показатели производственных мощностей в разы, в связи редкими остановками в печати на бумагах любой плотности. Также, было установлено, что настройка прохождения листа через аппарат стала гораздо проще и удобнее. Однако, следует помнить, что для хорошего и качественного производства требуются соответствующие внешние условия, такие как: температура производственного помещения, влажность воздуха, время акклиматизации бумаги в цеху печати, влажность бумаги.

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru