Пятница, Март 29, 2024

Фальцовщик Welltec-новое слово среди бесконвертных отправлений

Компания Welltec все чаще начала выпускать свои изобретения, совершенствующие работу фальцовщиков. И вот, новое изобретение, фальцовщик Welltec специально разработано для изготовления и закрытия счетов и квитанций. Удобный аппарат для бесконвертных почтовых отправлений проделывает работу по программе Pressure Seal.
Такая технология подразумевает под собой:

1.Нужная информация печатается на любом принтере (например, лазерном).
2. Напечатанный лист поступает в фальцовщик Welltec.
3. Из листа бумаги формируется конверт и под высоким давлением запечатывается по всем краям методом фальцовки.
Теперь отправка документов будет безошибочна, с точки зрения оформления документа, так как сейчас, зачастую, отправка счетов, уведомлений и остальных подобных документов отправляется или в открытом виде, что противоречит ФЗ 152, или упаковывается в конверт, принося лишние затраты времени и стоимости подготовки отправлений.
Одним из главных преимуществ, именно этой модели, фальцовщика заключается в его компактности. То есть, он настолько мал, что его можно разместить на любом столе в офисе. Отличительной чертой аппарата можно назвать его высокую производительность, около 2500 запечатанных за час листов, при низком уровне шума.
Объемы квитанций в ЖКХ не превышают 10000-15000 писем в месяц, поэтому фальцовщики компании Welltec гармонично вошли в сферу подготовки малотиражной продукции.
Стоит упомянуть, что на одном уровне находятся следующие модели фальцовщиков Welltec: Welltec Officemate2D/3D и Welltec Mailfinisher 3D. За счет своей надежности и низкой стоимости модели уже получили свое признание среди потребителей.

Разработка сайта -  sprohanov.ru