Среда, Апрель 24, 2024

Ламинатор SAGITTA 76 в Чеховском Печатном Дворе

В типографии "Чеховский Печатный Двор" специалисты компании ВИП-Системы установили и ввели в эксплуатацию новый ламинатор Sagitta 76.

Смонтированный в Чехове ламинатор Komfi Sagitta 76 является усовершенствованной моделью хорошо известной и проверенной временем модели ламинатора Sagitta, выпускаемой чешским концерном "Komfi spol.s r.o". Имея уникальную систему зонального электронагрева хромированного вала, ламинаторы этой марки могут осуществлять в режиме нон-стоп 24 часа в сутки бесперебойную и стабильную работу. Также, обладая быстрым режимом "нагрев-остывание", они резко сокращают время переналадки с тиража на тираж, что способствует увеличению количества работ за смену. Это является существенным преимуществом перед инертными жидкостными системами.

Как отметил исполнительный директор типографии "Чеховский Печатный Двор" Михаил Павлов, он хорошо знаком с ламинаторами, изготавливаемыми чешской компанией Komfi, ламинаторы этой серии обладали всегда характерной надежностью, стабильностью в работе и высоким качеством. Поэтому в Чехове выбрали именно ламинатор Sаgitta 76.

"Чеховский Печатный Двор" является филиалом ОАО "Первая Образцовая типография" и представляет собой новейшую и самую крупную книжную цифровую российскую типографию, которая была создана в мае 2012 года на базе полиграфкомбината в Чехове. Типография имеет самое современное оборудование, к которому относятся цифровые рулонные машины OCÉ Jet Stream 3300 и Kodak Prosper 1000, интегрированная on-line линия Müller Martini Sigma Line, книговставочная линия для выпуска книг в твердых переплетах Müller Martini Diamant MC и прочее современное оборудование.

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru