Пятница, Апрель 19, 2024

Принтер DreamJet 329 Miracle теперь собран и в России.

Всеми полюбившийся принтер DreamJet 329 Miracle теперь начали собирать и в России. Это было сделано потому , что в России дешевле можно закупать некоторые материалы ( к примеру разные базы Эпсон). Аналитики заявили, что качество возможно и пострадает, но это будут не большие отклонения от нормы и пользователям, ни о чем переживать не стоит.

Напомним, что принтер DreamJet 329 Miracle в СНГ широко используют в коммерческих целях по производству сувенирной продукции, так как принтер позволяет печатать материалов в высоком качестве экосольвентными (универсальными) и водными (для печати по ткани) красками, по сравнению с однотипными принтерами, за меньшей себестоимости краски и большим полезным использованием продукции, без потемнений и вымывания. Прославился DreamJet 329 Miracle своим вакуумным столом и сушкой, которые дают возможность мгновенно высыхать распечатанном рисунке. Принтер дает возможность печати на CD, текстиль, металл, дерево, пластик, керамика, стекло, камень.
Так же стоит отметить, что оригинальная сборка проводится в Корее и все желающее могут спокойно покупать принтер собранный именно там. Пока что неизвестно не перебазируется производство фирмы ЗИС Сервис полностью, в какую ни будь иную страну ( в туже Россию). Фирма ЗИС Сервис специализируется на производстве печатных устройств коммерческого характера. Линейка продукции постоянно обновляется, что является неоспоримым фактом научной работы специалистов компании.

Разработка сайта -  sprohanov.ru