Суббота, Апрель 20, 2024

50-летие компании Omet

Свой юбилей, а точнее пятидесятилетие компания Omet отпразднует 1 февраля этого года, она была образована в 1963году. Это крупнейший итальянский конструктор и производитель узкорулонного печатно-отделочного оборудования. 50 лет является показателем качеств как опыт, умение, успешность, высококвалифицированность специалистов и конкурентоспособность, она до сих пор занимает лидирующие места на рынке, развивается и стремится только вперед.

С начала 2013 года компанией будет обновлен свой логотип на всей продукции со слоганом “Since 1963″ («С 1963 года»). Также в честь празднования подготовлен юбилейный календарь Omet и составлена ознакомительная программа в социальных сетях, куда будет выложен ролик всей истории компании от ее зарождения до нынешних времен «Наследия Анжело Бартесаги».
Кроме того, итальянская компания производит оборудования для изготовления салфеток и полотенец, имеется линия по производству этикеток, бумажных упаковок и сама занимается выпуском подшипников.
Все оборудование OMET подстроено под заказчика и отвечает всем его требованиям, любая машина имеет модульное построение, что позволяет внести изменения в необходимые опции.
Выпускаемые печатные машины, имеют различные функции оснащения, как проектные так и технологические. В одну машину можно установить секции трафаретной, офсетной и вышеупомянутой флексографской и цифровой печати, все это создано и придумано проектировщиками компании для удобства партнеров, чтобы печатать за один прогон всю продукцию.
2012 год для компании был плодотворным, оборот продаж компании составило 60 млн. евро, и это несмотря на кризис в европейских странах.
Так в свой юбилей компания Omet не изменяя своим традициям и ценностям напоминает о том, что они еще способны на многое и не собираются уступать в своем качестве на рынке печатного производства.

Разработка сайта -  sprohanov.ru