Среда, Апрель 24, 2024

Чернила Triangle - в Праге состоялась II дилерская конференция

Компания "ИПЕКСИ Груп"( Новосибирск),представляющая в дальневосточном и сибирском регионах краски для широкоформатной печати Triangle, приняла активное участие в Дилерской конференции компании Prizmix которая является производителем этой марки.

На конференции было уделено внимание основным вопросам таким как, составление плана работы на 2013 г, и итоговое подведение уходящего года. Большее внимание на этой конференции было уделено знакомству с новейшими технологиями и текущему ассортименту.
На конференции выступили Ави Букай, генеральный директор Европейского филиала INX Digital, и управляющий директор INX Digital в России Андрей Кеблучек. Общим достижением всех региональных участников, по утверждению Андрея Кеблучек, стал очень быстрый рост продаж на российской территории, который составил 140% за 2012г. Также прозвучал прогноз на 2013 год, по мнению специалистов INX Digital – относительно 2012 г, не мене 100%.
Было уделено внимание вопросам логистики, так как они являются очень важными при работе с товарами, которые имеют технические ограничения, а также при работе с химическими продуктами.
Презентация ассортимента – одна из ведущих тем конференции. Презентацию провел Антон Сапежинский (Prizmix, Москва). Текущий ассортимент - составляет часть представленных продуктов. На конференции более детально и глубоко обсуждались специфика работы и их технологические особенности. Кроме того уже давно в ассортименте Triangle присутствует часть из презентованных продуктов, но пока на территории России не имеет активных продаж. Например, это относится к группе чернил AXM. Первоначально разработанный для рынка Аргентины, этот интересный продукт был недавно предложен российским печатникам.

Разработка сайта -  sprohanov.ru