Четверг, Апрель 18, 2024

Компания «Армекс» примет участие в выставке Publishing Expo 2012

На ежегодном высокопрофессиональном съезде российских издателей будет представлена выставка Publishing Expo. Компания «Армекс» первый раз в 2013 году принимает участие в таком мероприятии. Также соучастниками съезда станут представители основных российских издательств.

Организатор мероприятия - Гильдия издателей периодической печати. Параметром форума является народная отраслевая В2В выставка-конгресс с всемирным участием, а цель съезда — рассмотрение обстановки в индустрии и обсуждение оптимальных примеров ведения производства. Активное участие в мероприятии принимают лидеры и специалисты издательских, полиграфических, распространительских компаний, посредники рекламной и бумажной промышленности, компаний-поставщиков сырья и услуг для издательской области, должностные лица.

В рамках съезда будет создана выставка небольших размеров, где все участники смогут представить и продемонстрировать изделия и методику для издательского и смежных производств. Предприятие «Армекс» покажет одни из последних разработок в системе программных продуктов для реализации бизнеса, выпущенных совместными усилиями с фирмой «1С». Это программная разработка для автоматизации компаний в области издательского производства «1С:Издательство 8». Введение такого решения допускает регулирование портфеля поручений издательства, осуществление калькуляции и управление ценообразованием и взаиморасчетами с авторами и клиентами, а также осуществление любого другого нужного оперативного и управленческого учета.

Кроме этого, еще один из вариантов автоматизации бизнеса, который представит компания «Армекс» - программное обеспечение «1С: Фотоуслуги 8». Оно является отличным решение для работы фотосалонов и учреждений, предоставляющих фотоуслуги населению.

Кроме самой выставки в пределах программы форума пройдут круглые столы, семинары, совещания, в которых примут участие российские и иностранные эксперты для всех классов специалистов, оказывающих услуги на рынке печатных СМИ.

Publishing Expo пройдет в Москве 13-14 ноября, в конференц-центре «Swissotel».

Разработка сайта -  sprohanov.ru