Четверг, Апрель 25, 2024

Новые тенденции в технологии УФ-полимеризации.

Новая УФ - система хороша своим низким потреблением энергии, она гарантировано даст вам уверенность в работе с длинными тиражами, причём на полной скорости. Мощность данной системы 90 Вт/см, а потреблении энергии снижено на 42%. Компания GEW порадовала своей новой системой «Energy2cure» (E2C). Эта система вывела на новый уровень эффективность УФ – полимеризации красок и покрытий. Теперь есть возможность осуществить полноцветную печать, используя при этом достаточно низкую мощность.

Для системы E2S разработаны специальные лампы и рефлектора, чтобы сделать возможной наилучшую полимеризацию для различных покрытий и красок, включая белый кроющий, чёрный, специальные краски для трафаретной печати, краски и покрытия, пригодные для печати по пищевой упаковке. Эта система является воздушноохлаждаемой и предназначена для работы с огромным спектром материалов, включая даже тонкие, крайне чувствительные к температуре материалы. При этом для такой работы не требуются дорогостоящие установки водного охлаждения. В результате продуманного дизайна ламповой камеры, простой машин будет максимально снижен, потому что на замену запасной части или лампы требуется очень мало времени.

Хорошо, что новая система использует на 52% меньше воздуха, благодаря этому понижается общий шум работы системы, а так же стоимость расходов на кондиционирование помещения и отопления.

Разработка сайта -  sprohanov.ru