Четверг, Апрель 25, 2024

Новая тарная проволокошвейная машина VEGA FQD-920

Оборудование всегда играет большую роль в производстве определенных товаров, чего бы это не касалось. И к выбору этого оборудования стоит относиться со всей серьезностью и ответственностью. Так на рынок поступила уникальная по своим возможностям тарная проволокошвейная машина VEGA FQD-920, которая предназначена для эффективного сшивания картонных коробок. На днях был подписан договор о поставке этой машины в известный завод радиодеталей в Смоленске.

Стоит отметить, что Смоленский завод радиодеталей вот уже более пятидесяти лет по праву является одним из самых крупных и важных предприятий, которое выпускает установочные, а также коммутационные изделия. Примечательно, что общий объем производства предприятия составляет десятки миллионов различных изделий и товаров в год. Большие цифры, не так ли? Среди важных потребителей продукции можно назвать авиационную, электронную, автомобильную продукцию, а также заводы, которые выпускают телеаппаратуру и радио, промышленное оборудование и бытовую технику для различных нужд.

Тарная проволокошвейная машина VEGA FQD-920 была приобретена специально для сборочного цеха завода для оперативного сшивания упаковочных коробок. Как отметила ведущий менеджер завода по имени Татьяна Дзюбина эту машину выбирали по самым важным критериям цена-качество, ведь эта машина довольно экономичная и надежная. Более того, она довольно проста в эксплуатации. Среди основных преимуществ данного оборудования стоит назвать способность работы с большим количеством материалов: кожа, плотная бумага, пластик и другие. Она может скреплять стопу толщиной в 20 мм.

Разработка сайта -  sprohanov.ru