Вторник, Апрель 23, 2024

CtР CRON для аналоговых пластин от ТЕРРА ПРИНТ: выбираем эффективность и экономичность

Сегодня UV CtP системы все чаще используют в типографиях, т.к. преимущества их использования очевидны. Они отличаются низкой стоимостью расходуемых материалов, доступностью офсетных аналоговых пластин, независимостью от поставщиков специальных пластин, экономией на RIP, - все это делает экономически выгодным выбор этого типа оборудования.

Одна из самых популярных на рынке CtP стала марка CRON, только появившись на рынке, она быстро стала популярной в российских типографиях. Этот бренд среди конкурентов выделяют доступность цены и высокое качество.

Достоинства системы UV CtP CRON

- Преимущества технологии: системы имеют большую производительность; качество их записи выше; они легко интегрируются в имеющуюся технологию; экспонирование основано на привычной проверенной технологии и печатных пластинах; для создания печатных форм достаточно обычного дневного освещения, обычной температуры и влажности; экспонирование возможно на большинстве УФ-чувствительных материалов; увеличение гарантийного срока использования лазерных диодов до 200 000 пластин и 3 лет.

- Метр квадратный пластин аналоговых обходится дешевле, чем термальных на три с лишним доллара. За все время эксплуатации UV CtP это даст возможность огромной экономии средств, за счет чего можно будет в результате почти бесплатно приобрести формовыводное устройство.

- Возможность экспонирования офсетных пластин с разрешением до 3000dpi при работе на высокой скорости, а так же простота, и надежность обслуживания.

- При проявке пластин не нужно менять проявочный процессор, новый UV СtР соединяется с имеющимся процессором с помощью соединительного моста, имеющегося в комплекте.

Официальным поставщиком CtР CRON в России и Украине является ГК ТЕРРА ПРИНТ

Разработка сайта -  sprohanov.ru