Пятница, Март 29, 2024

Ноу-хау от Lombardi в Иваново

Сегодня, когда ключевое слово в оборудовании занимают системы автоматизации и контроля качества, компания Lombardi выпустила новейшую узкорулонную флексографскую печатную машину с центральным пишущим цилиндром Lombardi Lexus 460-6C. Этот шедевр современности был установлен специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в ивановской типографии «Лидер Флекс».

По словам руководства, это вторая печатная машина на производстве и приобреталась она под печать высококачественной гибкой упаковки и этикетки, которая имеет возможности высечки в линию. «В оборудовании привлекло соотношение качества, возможностей и стоимости, а также репутация бренда Lombardi на рынке», - говорит директор типографии Сергей Александрович Посылин.
Lombardi Lexus – машина планетарного типа с центральным печатным цилиндром, успешно печатает как на тонких тянущихся пленочных материалах, так и на самоклеящихся материалах, кашированной фольге, и даже на легком картоне. Планетарная схема построения обеспечивает гораздо меньшие потери материала на приладку, чем на линейных снаряжениях. Широкий выбор различных комплектаций, размеров и дополнительного оснащения Lombardi Lexus обеспечивает выбор оптимальной конфигурации приспособления под требования конкретного производства в соответствии с планируемым объемом и типом заказов, требованиям к производительности, запечатываемым материалам.
Новейший печатный станок Lombardi Lexus 460-6C стал еще одним уверенным шагом компании «Лидер Флекс» для достижения высочайшего уровня производительности и качества.

Спонсор публикации - обзор смартфонов сони эриксон

Разработка сайта -  sprohanov.ru