Четверг, Апрель 25, 2024

Буквально на днях (27 сентября) была проведена конференция ГК Терра Принт и концерна HORIZON в московском «Президент Отеле»

В начале конференции руководители ГК Терра Принт поблагодарили своих клиентов и концерн HORIZON за сотрудничество.
Конференция была собрана из за важного события – со второго июля концерн HORIZON стал сотрудничать только с ГК Терра Принт (раньше дистрибьютером была компания HGS).






 

Управляющий директор HORIZON Райнер Боргердинг рассказал участникам конференции об истории развития своей компании, ее составных частях, философии и показал (с помощью специального видео фильма) какие инновационные технологии использует концерн при изготовлении своей продукции. Все заводы этого концерна проходят сертификацию, имеется система качества. Абсолютно все комплектующие изготавливаются на собственных заводах – что также повышает качество готовой продукции. HORIZON продает свой товар почти в сто стран мира (включая такие, как Германия).

Затем представитель ГК Терра Принт показал собравшимся новые модели оборудования. Были представлены решения как для офсетной печати, так и для цифровой. Были описаны некоторых их технические тонкости.

В конце конференции было рассказано про оборудование HORIZON для изготовления цифровых брошюр. Так как сейчас все больше типографий переходят на высокие технологии – концерн не оставляет их в стороне и создает, например, компьютерный интерфейс pXnet – для управления печатным процессом и интеграции этого процесса в общую работу типографии.

После этого всем участникам конференции были розданы дипломы и дисконтные карты. И затем – был проведен фуршет.

Директор по продажам ГК Терра Принт заявил, что конференция прошла прекрасно, продажи продукции концерна HORIZON начнутся в скором времени.

Google

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru