Пятница, Апрель 19, 2024

«VI Петербургский Форум Упаковки» объединит профессионалов упаковочной индустрии

В Северной Пальмире пройдет «VI Петербургский Форум Упаковки». Он состоится 26-27 ноября 2012 года. Северо-западная Россия с ее активно развивающейся экономикой является одним из ведущих регионов на рынке упаковок и воплощения в жизнь современных технологий и оснащения для производства и выполнения упаковочных процессов. "Петербургский Форум Упаковки" представляет собой специализированную площадку на северо-западе России.






 

Здесь решаются многие вопросы, начиная с утилизации упаковок, выясняются тенденции в развитии упаковочной индустрии.
Деловая программа Форума будет состоять из тематических семинаров, круглых столов, презентаций, встреч с экспертами, консультаций со специалистами основных предприятий отрасли. Они будут обсуждать важные темы для тарно-упаковочной отрасли, а именно: настоящее положение на рынке упаковочной индустрии и перспективы его развития, действие на него происходящих законодательных изменений, рассмотрение новых технических регламентов, инноваций, маркетинга в этой отрасли, оптимизации бизнес-процесса на предприятиях торговли и производства с помощью правильного выбора упаковки и прочие темы.
На Форуме будет проходить экспозиция упаковок. В ней будут участвовать те, кто производит и перерабатывает упаковочную продукцию. Основными тематическими разделами этой выставки будут готовая упаковка и тара; материал для упаковки, пленки; оснащение процесса производства упаковок, этикеток и оборудование для них, для кодировок и маркировок; производство и проектирование упаковки; услуги склада, логистика; переработка отходов; упаковка "премиум"; сезонные упаковки. Посетят выставку-салон представители пищевой промышленности, розничной торговли, фармацевтической индустрии, промышленности стройматериалов и товаров и другие.

Google

Разработка сайта -  sprohanov.ru