Пятница, Март 29, 2024

Новые чернила для широкоформатных принтеров

Чеширский производитель чернил, компания Digitl Ink, планирует к концу 2012 года запустить производство таких чернил, как Tex-AD и Tex-PG, которые предназначены для широкоформатных принтеров. Исследования в собственной лаборатории R&D laboratory, проводимые компанией в течение долгого времени, принесли свои результаты.






 
Чернила Versatile Textile и сольвентные чернила Vinyl, также разработанные этой компанией, имели огромный успех. Поэтому Digitl Ink решила начать производство похожих чернил на водной основе. Компания имеет статус бережно относящейся к природе. А производство данного типа чернил снизит воздействие на окружающую нас среду и подтвердит статус компании. И еще один значительный плюс в том, что помещение не нужно будет проветривать, как если Вы будете использовать сольвентные чернила.

Владельцы таких широкоформатных моделей, как Agfa, Epson, Mimaki, Mutoh и Roland, предназначенных для прямой печати на текстильных материалах , смогут воспользоваться новинкой.

Такой вид чернил, как Tex-AD, подойдет для печати на футболках, а чернила Tex-PG спокойно наносится на материалы, предназначенные для оклейки авто, на постеры, афиши и прозрачные материалы.

Довольно таки серьезные инвестиции компания Digitl Ink вкладывает в разработку широкоформатной графики. В штате компании числятся сотрудники, являющиеся специалистами в области химии, которые разрабатывают только новые чернила.

Директор по продажам компании Дин Терри сказал: «Одно из самых прибыльных направлений рынка – широкий формат. Здесь мы при малых объемах получаем большую прибыль. А для этого надо работать мозгами, а не просто руками».

Google

Разработка сайта -  sprohanov.ru