Вторник, Апрель 23, 2024

Новые системы UV-Setter были представлены на выставке в Корее

На проходящей сейчас в Корее специализированной выставке KIPES 2012, посвященной новым направлениям и технологиям в полиграфии, было представлено очень много интересных новинок, но одной из наиболее значимых стала система UV-Setter. По прогнозам специалистов она должна стать абсолютно новым словом в полиграфической промышленности на азиатско-тихоокеанском рынке. Разработчик системы UV-Setter компания basysPrint продемонстрировала совместно с региональным поставщиком компанией S&I Systems как работают системы "865 VF UV-Setter" и "UV-Setter 867".






 
Посетители выставки смогли увидеть данные модели в действии, а именно, как уникальная плоскостная система экспонирует цифровые изображения на пластины разного размера, а благодаря возможности двойной загрузки пластин производительность системы увеличивается до 145 пластин в час. Кроме этих новшеств, пользователи смогут при экспонировании выбирать нужное разрешение от 1500 dpi до 2400 dpi.

Отличительной особенностью систем "865 VF UV-Setter" и "UV-Setter 867" является то, что базовая модель -механическая версия, но в процессе эксплуатации и исходя из нужд и потребностей, данные системы можно без особого труда модернизировать до полуавтоматической или даже, автоматической версии. Динамический фокус контролирует сдвиг пластины, вплоть для субстратов шириной до 10 мм. И еще одним немаловажным фактом, подчеркивающим инновационность систем UV-Setter является возможность дистанционного управления процессом с помощью планшетных устройств или смартфонов.

Google

Разработка сайта -  sprohanov.ru