Четверг, Апрель 25, 2024

Xerox FreeFlow Web Services 9.0

В полиграфической отрасли каждый день происходят различные обновления. Компания Xerox, не уступая своим конкурентам, представляет запуск улучшенной версии FreeFlow Web Services 9.0. Программная платформа разработана и усовершенствована специально для приложений печати по требованию, то есть Print-on-Demand.

Обновленное ПО использует технологию Web-To-Print, что позволяет полностью автоматизировать функцию создания печатной продукции, в которую входит оформление заказа через Интернет и доставка готовой продукции. Применение технологии FreeFlow Web Services 9.0 позволит ускорить и оптимизировать работу полиграфических предприятий и расширить список услуг, которые они смогут предлагать клиентам.
Обновление содержит в себе большое количество новых функций. Особенное место отведено изменениям в пользовательском интерфейсе, теперь, он стал более удобным и простым в использовании для потребителя за счет выбора языка, валюты. Также, в приложении есть функция предварительного определения стоимости покупки и предварительного просмотра изображения.
Как и во всех других продуктах компании Xerox, в этом приложении осуществлена интеграция со всеми продуктами линейки Xerox FreeFlow Workflow Collection, что значительно упрощают и автоматизируют процесс работы типографии. За счет того, что технология Xerox является модульной, то в нее можно загружать следующие функции: каталоги эскизных изображений, создание макетов, механизмы ценообразования, упрощенное размещение заданий и персонализация фирменных сайтов.
Ожидается, что новая версия приложения будет пользоваться большой популярностью среди потребителей, а именно полиграфических предприятий образовательных отраслей, по причине того, что версия продукта FreeFlow Web Services 9.0 создана для автоматизации печати онлайн пособий в образовательных учреждениях.

Разработка сайта -  sprohanov.ru