Четверг, Апрель 25, 2024

Технология латексной печати. Будущее полиграфии с HP Designjet L26100.

В начале марта 2013 года копания HP представила пользователям свою новую разработку – принтер для широкоформатной печати HP Designjet L26100. Компания создала новую модель для небольших фирм, нуждающихся, в простоте и уникальности безопасных латексных технологий HP.

L26100 имеет разрешение печати на 155 сантиметров, использует при распечатке чернила HP 792 Designjet Latex Inks. Это наиболее устойчивые из всех видов чернил, на рынке полиграфии. Их качество проверялось большим количеством тестов на царапины, трение и химическое воздействие. Поэтому, продукты, распечатанные на этом принтере, хорошо подходят для наружной рекламы, оформления мест продаж и уличного декора, графику для транспорта. Технология латексной печати позволяет клиента сразу же использовать распечатанный материал. Сочетание надежности, качества и простоты эксплуатации аппарата являются неоспоримыми преимуществами техники перед остальными конкурентами.
Высокие технологии и уникальные разработки компании HP позволяют увеличить возможности принтера в любой момент, добавив к нему дополнительные устройства подачи и приемки носителя.
Преимущества латексной печати над сольвентной очевидны, поэтому спрос и интерес к латексной печати производителя HP увеличивается со стороны полиграфических фирм и типографий, имеющих абсолютно разные объемы печатного производства. Увеличенный спрос позволяет компании-производителю создавать технику, которая экономически выгода любым предприятиям, такое решение открывает путь для небольших компаний, чьи бюджеты весьма ограничены на начале пути в полиграфии.
Компания HP предлагает большой ассортимент материалов для широкоформатной печати, которые годны для вторичной переработки. Такой подход дает возможность владельцам принтеров на латексных чернилах привлекать большее количество экологически ориентированных клиентов. Стоит отметить, что производитель таких «чудо-принтеров» заботиться не только об окружающей среде, но и об улучшении условий труда. При печати на принтерах компании HP помещения не требуют вентиляции помещений, а также, латексная печать не имеет ограничений на использование отпечатанной продукции, в отличие от большого количества эко-сольвентных чернил.

Разработка сайта -  sprohanov.ru